Результаты поиска

  1. АлександрSova

    Arturia - Keystep Pro

    Что характерно хочется приобрести, но при этом вообще не хочется старую продавать). Кейстэпов много не бывает).
  2. АлександрSova

    Nord Wave 2

    И все таки слои слоями, но в осцилляторах же вся соль то блин, да и модуляций побольше бы разных запилили.. не знаю “водой разбавили” как будто его... Но ладно, время покажет. Но пока противоречивые чувства.
  3. АлександрSova

    Nord Wave 2

    И все таки это больше компромисс на мой взгляд. Какой то не полноценный синтез звука по сравнению с первым. Полумеры как способ удешевить чтоли не пойму...надо мануал почитать б
  4. АлександрSova

    Nord Wave 2

    Все таки верно @andy felon подмечал что выпуск новой версии синта у норда не означает его «безоговорочной эволюции». Возможности первого норда порезаны, да при том как то радикально, звук первого норда офигителен и потенциально бесконечен в своём разнообразии, думаю откровений от второй версии в...
  5. АлександрSova

    Nord Wave 2

    Да лаааааааааднооо..... а я уже расслабился, синтов блин разных назаказывал....
  6. АлександрSova

    Как сделать голос бархатным?

    Надо петь бархатным голосом в бархатный микрофон...нет?...
  7. АлександрSova

    Мониторы или мультимедиа для озвучки синтов и прочего железа

    Временно остаюсь без своих PMC, нужна бюджетная альтернатива для накручивания синтезаторов, драмов и прочего лайв стаффа. Мониторы брать типа JBL308 и тд, или компо колонки «покачественней и побольше» (типа jetbalance 371)? Вообщем на время что то, что красиво ухает и жужжит.
  8. АлександрSova

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Помещайте свой флуд в спойлер, никому особо не интересно такое читать
  9. АлександрSova

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Здравствуйте, с Новым годом.
  10. АлександрSova

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Не поделитесь как иметь несколько пар мониторов и наушников «просто»? А то все пишем в этой теме как заведённые..
  11. АлександрSova

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    Только от конкретных поставленных задач перед процессором «стоит или не стоит» зависит. Я вообще пока безкомпьютерный, но при этом для музыки всего хватает даже более чем.
  12. АлександрSova

    "Устаревание мониторов"

    Подтверждаю. Всю раннюю молодость ходил по репбазам, где играли тяжелятину, да ещё и на концерты альтернативных групп типа Korn, Deftones и Soulfly. Это грустно, но я убил уши. Прямо физически ощущал как уходит слух. Не понимаю как все эти звёзды вообще живут.
  13. АлександрSova

    Хорошие фильмы

    А главное оба замечательные.:Dle41:
  14. АлександрSova

    Who is ”Malekko Manther”?

    Нашёл часовое видео-копание со звуком Мантера. Просто офигенный саунд, то что мне не хватало. Буду заказывать через пару недель. Коменты под видео тоже кстати восторженные.
  15. АлександрSova

    Who is ”Malekko Manther”?

    Темные лошадки на рынке синтезаторов всегда вызывают у меня особый интерес. Но здесь простое любопытство, после того как я посмотрел обзоры и почитал отзывы на гирслатс, переросло в устойчивое желание сделать его звеном своего сетапа. Даже игнорируя спеки и другие особенности его экстерьера и...
  16. АлександрSova

    Визуализируем желания на 2020год !

    Добавляю выздоровление дочки к себе в желания, скорейшего и полного выздоровления!
  17. АлександрSova

    Визуализируем желания на 2020год !

    Аналогичные желания: будем думать вдвоём, попрет быстрее). С наступающим!
  18. АлександрSova

    2020 неизбежен!!! :)

    Чтоб сетап стоял и деньги были, всем добра. С наступающим!:Dle8:
  19. АлександрSova

    АЦП и ЦАПы звукового оборудования

    Я так и предполагал, просто такой хайп вокруг этих конвертеров вдруг стал рождать какие то ложные надежды).
  20. АлександрSova

    АЦП и ЦАПы звукового оборудования

    ЦАП новых motu m2-m4, кроме того что он “sabre32 ultra”, какой именно интересно..
  21. АлександрSova

    Вести с полей синтезаторных

    Я вот честно когда про клавиатуру и мех прочитал в вашем посте я думал это просто прикол. Кстати смешной, что самое страшное. А ведь это действительно прямая речь директора НПП!! Пипец конечно. Вообще «две клавиатуры и мех» прямо скажем те ещё ассоциации вызывает. Завернул директор конечно, прям...
  22. АлександрSova

    Дядю Вову Arlekin`а ждут у стойки рейса на Доминикану с бело-чёрно-сине-оранжевой зеброй !

    С днём рождения! Здоровья и чтобы Дед Мороз под елку клал все что пожелаешь (безлимитно и весь год):Dle10::)
  23. АлександрSova

    Spartak Bourangoulov Дружно пожелаем крепкого здоровья!

    Спартак, Уфа и Пенза с тобой! :Dle12:
  24. АлександрSova

    Студийные мониторы N-Monitors

    А по связке с SDY много спрашивают (я серьезно если что)?