Результаты поиска

  1. Watchman

    Обмен семплами железных синтов

    Информация из инета: на первом альбоме они использовали Roland D-50, после второго появился Korg M1. На видео под фанеру играли на Korg X5D (скрин прикрепляю). Копайте звуки там.
  2. Watchman

    Российская профессиональная PCIe звуковая карта Lisk Audio Lisa Pro

    Создатель контента возьмет какую-нибудь Audient Evo 16 на 20-30 тыщ дешевле и будет счастлив. Многие даже с Focusrite счастливы. А вы продадите десяток своих карт любителям экзотики — и на этом все.
  3. Watchman

    VirtualJV - Roland JV880

    Практически полный. Были еще три карточки Experience, но там преимущественно сборная солянка с прошлых расширений, хотя новые звуки тоже есть.
  4. Watchman

    "Мы обязательно встретимся!" - пререлиз Al Soloviev. Modern Pop Piano

    Неверно. Калич — это рукожоп, безрукий калека, поэтому, если перефразировать девочку, то она сказала про себя: «Так это я модерн поп-пиано играю, а я думала, что просто рукожоп» ;)
  5. Watchman

    Мои фильмы в кинотеатрах

    Напоминает рекламу мебели "Сама ты, Оля, вредина". Такое же бездарное убожество.
  6. Watchman

    Делаю альбом под ключ. Поп-рок.

    Количество прослушиваний и накрутить можно. В интернете суперзвезда, а в реальности и клуб на сто человек не соберешь. Ну, и у любого популярного индийского исполнителя этих прослушиваний сотни миллионов ;)
  7. Watchman

    VirtualJV - Roland JV880

    А вы ромы закинули в соответствующую папку? Вообще, у меня поначалу тоже такое было. Последовательность действий не помню точно, но помогло несколько раз перезапускать программу, и как-то вдруг все нормально заработало.
  8. Watchman

    VirtualJV - Roland JV880

    Сравнил несколько пресетов с карточек Pop, Orchestral, Piano, Keyboards of 60s&70s на этой эмуляции, Roland XP-80 и Roland Cloud — везде звучит все одинаково. Разный окрас, глубина, плоскость и «пластмасса» — это все скорее зависит от воспроизводящей аппаратуры и ушей. Учитывая наличие...
  9. Watchman

    Посоветуйте аудиокарту до 30К

    У меня на Evo 8 колонки тоже отключаются при подключении наушников. Но мне это действительно даже удобно.
  10. Watchman

    Посоветуйте аудиокарту до 30К

    Я б присмотрелся к Audient Evo 4, как выше уже советовали. На Озоне сейчас 13-14 тыс. стоит.
  11. Watchman

    Балансное подключение - зло или компромисс?

    Не проще ли купить на том же озоне нормальный кабель? Например, вот этот подойдет? https://ozon.ru/t/lNopgbJ
  12. Watchman

    Часть синтезаторов звук есть а у другой части звука нет помогите разобраться

    Заходите в настройки М1, вот в этом месте должна высветиться ваша клава с чек-боксом. Ставьте там галочку, и по идее все должно заработать.
  13. Watchman

    Audient Audio Interfaces

    Зависит, наверно, от карты, но у меня EVO 8, и все запоминается и не сбрасывается.
  14. Watchman

    Audient Audio Interfaces

    Была недавно похожая тема. Вроде там конфликт с видеокартой был. Если есть возможность достать временно альтернативную видюху, можно переткнуть и попробовать поработать.
  15. Watchman

    Профессиональные мониторы от DMAX Audio.

    На ютубе включаете субтитры, а потом в настройках плеера выбираете "Перевести". В принципе, можно многое понять :)
  16. Watchman

    Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 1. Предание снегов.

    Надо учиться петь, сменить преподавателя и завязать со всякими эльфами и прочим фэнтази. В качестве референса для голоса можно взять Kate Bush (Army Dreamers, Running Up That Hill): мюзиклы, Селин Дион - это явно не ваше ;)
  17. Watchman

    Оцените музыкальный баланс, планы, объем и т.д.

    Может просто вокализ какой-нибудь? В духе Schiller.
  18. Watchman

    Выучить битловскую(экс) песню ?

    Никаких расхождений с текстом не услышал. Да и артиклей там немного - учите, как слышите.
  19. Watchman

    Треск звука везде (треск с паузами), внутри DAW, на ютуб, на сайтах.

    Может для начала стоит вытащить или отключить дискретную видеокарту и посмотреть, как на встроенной все работает, исчез ли треск.
  20. Watchman

    Треск звука везде (треск с паузами), внутри DAW, на ютуб, на сайтах.

    У меня однажды с картой Audient Evo 8 что-то похожее произошло: вдруг звук стал трещать при любом воспроизведении (айтюнс, ютуб и т.п.). Выключил комп, отсоединил и снова подсоединил usb к карте, второй конец шнура переткнул в другой порт на системнике - больше такого не повторялось.
  21. Watchman

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    Всех восхищений не перечислишь, но последний год в ежедневном плейлисте обязательно есть эта группа:
  22. Watchman

    The Doors – что за синтезатор?

    Roland D-50.