Сначала нагенерируют хз что, а потом всё переделывать надо... Я сколько подобного на ютубе смотрел, везде люди сделают пару генераций и потом критикуют, мол ИИ совсем лажу выдаёт. Т.е. не понимают что за инструмент у них в руках. Сначала надо промптами отточить стиль, можно и нужно указывать...