Недавнее содержимое от Dr_rums

  1. D

    Вздутие батареи MacBook Pro

    Вот, что бы не быть голословным. Так выглядит бук после второй операции. Он конечно горит, если в него финку воткнуть и еще так же пару раз( собственно все видосы в ютубе именно с таким подходом). Никому не советую, как было предупреждено выше. Каждый поступает как хочет со своим девайсом. Но...
  2. D

    Вздутие батареи MacBook Pro

    Я переборол страх. Прикинул, что лучше при неудачном эксперименте батарейку поменять, чем потом материнку, трекпад и еще неизвестно чего там может повредиться при дальнейшем распухании. Главно, как сказано выше. не перестараться)
  3. D

    Вздутие батареи MacBook Pro

    Очень вонючий воздух, он же газ. Главное, что работает и серьезная экономия)
  4. D

    Вздутие батареи MacBook Pro

    Я свой Macbook Pro retina 15 mid 2014 вылечил нетривиальным способом. За шесть лет работы вздутие началось на третьем году эксплуатации. Терпел, пока после очередного перелета в самолете бук стал походить на мяч. В интернете прочитал о варварском методе лечении проблемы на свой страх и риск...
  5. D

    Logic X режет регион при копировании

    Провел эксперимент. Открыл новый проект. Advanced Tools - on. Записал регион, затем поверх его поместил регион меньшего размера. Убрал его, ничего не разрушено. Затем сделал манипуляцию Advanced Tools - off. Появился эффект описанный вами выше. И сохранялся при Advanced Tools -on. Перегрузил...
  6. D

    Behringer X32 - не идет сигнал с ауксов.

    Была така проблема на рэковом после перевозки самолетом. Выяснилось, что перестало подаваться питание на секцию AUX-ов, микротрещины в плате. Пришлось работать паяльником.
  7. D

    Мак не видит файлы на внешнем диске

    Возможно, контроллер выходит на пенсию. Была подобная проблема. Вставил в другую USB коробку, проблема исчезла.
  8. D

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Можно. Определённо могу говорить из собственной практики о шести устройствах, но здесь каких то реальных ограничений не должно быть, все зависит от возможности вашей Wi-Fi сети.
  9. D

    macOS Sierra

    Похоже, это ваш частный случай. Обычно после установок новой оси, делают сброс PRAM и SMC.(Вы ничего про это не говорите) Применяют ONYX для чисток кешей и выполнение прочих системных скриптов. Во всяком случае, насчет девайсов 2011 года, отзывы в основном положительные.
  10. D

    Индивидуальная система персонального (in ear) мониторинга.

    Вот здесь https://www.64audio.ru/store/a-series заказывали наушники. Приезжает человек, делает слепки и недели через три-четыре забираете готовые. (Производство в США) Если интересно, могу в личку дать номер телефона. Хотя на сайте есть и адрес и телефоны московского офиса.
  11. D

    Logic Pro X

    @Devils_Master, почему так категорично?)) @Loginoff, во время воспроизведения выделенный луп воспроизводится в темпе проекта. Вполне себе "на лету"
  12. D

    Logic Pro X Multicoretest

    @demmass74, Low Latency Mode включен?
  13. D

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Может это? https://dbbaudio.com/2016/behringer-x32-recording-with-effects/
  14. D

    Запись видеобеседы со скайпа

    OBS- очень неплохая. Создается агрегатное устройство, и пишется всё, что звучит и движется в компьютере, и даже больше))
  15. D

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Цитата из руководства. 1. Когда консоль загружается и на экране появляется лого «Х32», нажмите и удерживайте кнопку “Scenes\UNDO”, пока консоль не загрузится и не появится на дисплее экран Номе . Теперь консоль в первоначальном состоянии, в каком выходит с завода. 2. Можно сбросить консоль в...