Недавнее содержимое от Akula Alex

  1. Akula Alex

    вопросы новичка по studio one

    Возможно ли отображение формы волны с мастер шины конечного микса, как это сделано в Cakewalk? Просто нажимаешь на кнопку и видишь график волны конечного микса в момент воспроизведения.
  2. Akula Alex

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    ну разместите их в разных октавах. Что значит невозможно играть аккордами? это же не одноголосые патчи. Нота до у каждого соответствует ноте до и никакой другой. Какая задача? Нажать одну клавишу, чтобы звучали разные тесситуры сразу? или взять аккорд и чтобы все зазвучали одновременно? есть...
  3. Akula Alex

    NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!)

    НА каждом инструменте указать один и тот же миди канал , тогда все звучат одновременно!
  4. Akula Alex

    Шум при записи в ламповый микрофон Октава МКЛ-5000

    В блоке питания подняли анодное напряжение накала подстроечником до 5 В , ( был около 3 В), заменили лампу в микрофоне. С предусилителем Art ProChannel микрофон "поёт" отлично.
  5. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    Так это понятно, что два трека сохранятся нормально в темплейт, если других в проекте нет, а вот как сохранить только два, не удаляя остальные, чтобы потом вызвать их в другом проекте?
  6. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    Кто-нибудь подскажет как, находясь в большом проекте с кучей треков - сохранять только пару треков из этого проекта в Track Template ( пару аудио + миди), не включая туда остальные дорожки? На форуме Кэйка посоветовали делать это с нажатым Ctrl, но так я могу лишь выделить два трека, а...
  7. Akula Alex

    Стишата постим ...недлинные...

    В Бинокль долго я смотрел На едущих со мною в лифте Один спросил " Ты охренел?", Всё повышая керлинг в шрифте.
  8. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    речь об одновременном отображении окошек нескольких плагинов или синтов, показываются они только по одному. Как только открываешь очередной, предыдущий исчезает с экрана.
  9. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    а на 7-ке 32- битной нет такого ))) хотя могу ошибаться
  10. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    Никак!! Никак теперь в твердом переплете )))) Самого интересует этот вопрос.. связан он с виндой 10-кой, на ранних системах не было такого, насколько помню.
  11. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    Расшифруй подробнее задачу.
  12. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    А я после каждой конвертации в аудиотрек - скрываю миди трек, чтобы не болтался в проекте на виду. На самом деле мне удобнее работать уже с аудио треками при сведении, а все левые ноты и недочеты отслушиваю сразу, до конвертации в аудио. Почти ни разу не приходилось возвращаться к повторному...
  13. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    а я ж не оставляю синтов висящих в проекте, сразу при создании аранжировки перевел в аудио трек и удалил синт вообще. Так что мне что мульти, что не мульти))) А если несколько каналов или синтов одновременно звучащих - в один стерео трек сразу их и дальше работаем.
  14. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    По тем же причинам рэком не пользуюсь вообще, он где то далеко и неудобно для меня, вот привык писать пару аудио с синтом в FX окошке плюс миди трек с выходом миди на этот синт, так и работаю уже примерно с 3500-й аранжировкой))) привычка - великое дело.Посмотрел Iron 2 - он только VST 2...
  15. Akula Alex

    Cakewalk by BandLab: фичи и баги

    А я по привычке парами пишу в аранжировке аудио + миди, и синты всегда вешаю в FX на аудио трек, инструмент трек мне не нравится. да и перевожу сразу же в аудио, удаляя синты немедленно после конвертации в аудио трек.