Недавнее содержимое от dr.Throat

  1. D

    Что за жизнь пошла!

    абсолютно не в тему..извиняюсь ...просто у вас тема страшная.разбавлю.......и тут картинки .....такого изврата в сексе я не видел..... внизу картинки....обратите внимание http://www.livejournal.com/users/__dobriy_...y_t__/9341.html
  2. D

    Моя подпись жжот...

    Слющь.... ))) Харош ученык аднакы))) Тока намекни на дэньгы , он сразу просить начынаить-да! ))) -))))
  3. D

    Моя подпись жжот...

    Брать бабло))) Всегда и со всех нужно)))) по возможности)))
  4. D

    AlexReed - ВАРЕНИК!!!!!!!!!!

    Ну что сказать тебе...Алекс))) Желаю что бы ты таким как и был оставался.... просто человеком!!! А это в наше время тружно сделать))) Здоровья... и творческих успехов!!! ВЫпил бы за тебя...но нельзя!!! В общем всего тебе!!!! от чистого сердца!!!
  5. D

    Моя подпись жжот...

    очень многие ники вылазят.... не дивись)))
  6. D

    К дню рождения дочки написал, понимаешь…

    Здорово!!! Классная музыка))) И тема в духе детского дня варения ))) А если бы слова еще..уууу.....вообще...цены бы небыло!!))
  7. D

    Дипломная работа

    радио - кал. а телек - еще хуже. Вот это мудро!)))
  8. D

    Есть ли еще счастливчик, который не видел етого?

    http://happytreefriends.atomfilms.com/index.html Это еще один ресурс для отмороженых.... абсолютно больного содержания все эти мульты... людям с нормальной психикой не должно такое нравится..... (это врачи психиаторы говорят)
  9. D

    Разогнан ли у вас комп?

    Antonio Полностью согласен с топом от vaxa В каждом случае разные причины и разные сомптомы.... поговори мож с челом кто получьше разбирается в данном вопросе, да найдеш причну...мож дело не в разгоне вообще....(хотя оч может быть )
  10. D

    Разогнан ли у вас комп?

    псе "Все сказанное прошу не принимать близко к сердцу, это мое ИМХО" Гони ради бога... кто не дает? Твоя точка зрения мне никаким боком))) Я сказал то , что написано в книгах по ремонту компов и после разговора с профи в этом деле.... А то что лично Ты будеш делать и делаеш....мне как то...
  11. D

    Ушные мониторы

    Жду ваших советов. Их уже было столько... Есть такое слово ПОИСК по САЙТУ Удачи
  12. D

    ищу текст

    drift Да везде ищу..просто с булевой логикой )))
  13. D

    Разогнан ли у вас комп?

    Vadim_K Все до поры до времени... как показывает практика проф ремонтников. И не слушайте всезнаек ))) Которые "гонят" -))) Почитайте по этому поводу Мюллера Авторитетнее автора пока не видел. пысы...согашусь с фоном...если разгоняет профи (хотя они оч не рекомендуют это делать), то...
  14. D

    Разогнан ли у вас комп?

    Вообще...разгон...это мягко сказать ... ни к чему. Многое из-за этого начинает сбоить. Никто из профи не рекомендует из "скакуна делать тяжеловоза" Забудь о разгоне вообще... и спи спокойно - ))
  15. D

    ищу текст

    Зашибись...пол-часа искал... даже близко нет текста.... нигде в нете.... Может он никому не нужен?)) Но странно.... нет текста на эту песню этой команды (((я не нашел... увы..