Недавнее содержимое от Elijah K

  1. Elijah K

    ДжейГольф - Всё в порядке (русский рок)

    Как ни крути, исходник решает. В первую очередь вокальный. Если спето на троечку, то и КЛА не вытянет. У русских люблю только Кузьмина девяностых. Как то он смог, несмотря на вялый русский язык, спеть всё по западному ярко.
  2. Elijah K

    Scorpions - A moment in a million years

    Песня шикарная, всегда нравилась. С ревером перебор дикий. Клауса не перепеть, он гений. Но тембр приятный и если добавить надрыва, то будет вполне рок.
  3. Elijah K

    CLAP. Обсуждаем новый формат плагинов.

    Clap, возможно, имеет шанс выжить, если будет продаваться отдельно по более низкой цене. Если как сейчас, как довесок к vst, то масло маслянное.
  4. Elijah K

    Скидки и распродажи

    Тогда на каждой дороге должен быть SSL плагин с поддержкой консоли. Подразумевается, что сводить удобнее в таком случае исключительно средствами SSL. В целом прикольно, но вроде как в DAW есть уже микшер и зачем ещё один городить, не вижу большого смысла. Пробовал, не понял пока что.
  5. Elijah K

    БИТЛЫыыыыыыы!!!

    До них никто и не собирал стадионы. Промышленность ещё не была готова к такому. Они тоже посмотрели на это дело и перестали выступать. Постепенно появилось оборудование. Но билтов уже не было. У нас и 80е так выступали частенько...
  6. Elijah K

    Скидки и распродажи

    Если тотально переходить на SSL, то два плагина ни о чем. Тогда удобнее их подписку брать. Но не всё их плагины пока можно загрузить в микшер. Идея хорошая, но пока сырая.
  7. Elijah K

    БИТЛЫыыыыыыы!!!

    Представляю их стресс, от всей этой неорганизованности и шума...
  8. Elijah K

    Скидки и распродажи

    Только вот это дикое ограничение для всего остального. Попытка завязать на себя все обработки. Было бы удобно, если бы любые сторонние плаги можно было бы подгружать.
  9. Elijah K

    Mercuriall AmpBox

    А на их официальном сайте пробовали искать?
  10. Elijah K

    Mod Audio - Destop app (free) / педали Dwarf и Duo

    Просто за те же деньги, что и Tonex, мы получаем гораздо больше. Помимо профилей гитарного оборудования, ещё fx всякие. Но это на словах. На практике хз.
  11. Elijah K

    Mod Audio - Destop app (free) / педали Dwarf и Duo

    А получилось в NAM профили загрузить? У меня пусто и нет диалогового окна.
  12. Elijah K

    Скидки и распродажи

    Так уже давно сделал
  13. Elijah K

    Mod Audio - Destop app (free) / педали Dwarf и Duo

    Интересный прибор. Похоже за подобным комбайном будущее. Есть поддержка NAM плейера и разных плагинов. Можно создавать педалборды любой сложности и будет работать без подвисания (как обещает разработчик). Подумываю купить, но инфы очень мало.
  14. Elijah K

    Скидки и распродажи

    Я вообще запутался как купить. Есть карта казахская, но все равно проблемы. Я даже не могу в демо режиме поюзать. С софтюбом беда с этим.
  15. Elijah K

    Какие струны для электрогитары предпочитаете, и почему.

    Всегда были в полиэтилене одним скопом.