Предлагаю взять за основу стилистику сборника и оговорить, к какому из заявленных стилей тяготеет та или иная "спорная" вещь. Или спросить авторов, в какой музыкальной компании они хотели бы видеть свою композицию.
в данной ситуации будем разруливать исключительно мы, а не авторы, т.к. сборку деаем мы исходя из определённых принципов.
пиши, что ты намечал, мы с мовоксом обсудим.
теперь о главном. Мовокс, думаю будет не против, если я выскажусь "за нас"))
мы прослушали ВСЮ музыку. я лично это сделал не один раз(!) и треки мы отбирали не просто лучшие из прослушаного, а лучшие которые подходят именно нам в сборку, исходя из тех критериев, которые мы себе наметили! посему выбор таков. кстатикстатикстатикстатикстатикстати там есть ещё отличные композиции))) по началу мы думали сделать чуть другое направление, но треков совсем не было... есть либо эмбиент либо вообще чиллаут. кстатикстатикстатикстатикстатикстати, у нас уже в разработке сделать сборник именно чиллаут! и у нас есть уже 4-5 композиций на эту сборку, которые мы на днях огласим!
однако, т.к. создалась такая ситуация, и дигичь прав, у нас нету точного принципа разруливания данных ситуаций, мы будем это дело решать и обсуждать!
хотя конечно, правило "кто первый тот и взял" будет в какой-то мере присутствовать
я сделал изрядную глупость, тратя время на написание правил составления сборников и открытой лицензии на музыку
я не думаю, что глупость, но нада конечно было брать в расчёт тот факт, что всё таки треки присылаются на общее обозрение и что каждый из этих треков выберает себе на сборку то, что ему нравится. я об этом задумался, хотя честно признаюсь мы никуда не спешили и выставили треки после токо как окончательно определились чего хотим. а времени было для этого предостаточно, ИМХО. и если бы не огромная занятость, то мы думаю опубликовали эти результаты на много раньше :hi: