через Github с иишкой скомпилировал как-то, вроде, работает) но еще сырой продукт. Ждем оптимизацию. Но звук просто бомба, nl2 не заменяет его.
а что за ИИшка?через Github с иишкой скомпилировал как-то, вроде, работает)
чет упустил, где глянуть?у них и офиц. Виртуал G2 тоже супер по звуку
бесспорно. G2 мой самый любимый синт по характеру вообще из всех. G1- чуть дубовее, но тоже крут. Ждем NL3 там движок от G2.@lex15, у них и офиц. Виртуал G2 тоже супер по звуку
не хочу позориться перед прогерами, просто с помощью гугл-ии по инструкции скомпилировал на Гитхабе, чтобы не устанавливать C++ и пр. не важно, короче говоря(у Аниматека инструкция как это собирать есть) Еще рано в работе использовать, надо ждать оптимизации приличной и vst/au версии. А пока это будут делать, TUS подтянет NL3) во времена..а что за ИИшка?
да тот же самый, который уже обсуждали ) модернизированный )чет упустил, где глянуть?
Так там ж G1, разве нет?да тот же самый, который уже обсуждали ) модернизированный )
а ауди демки нет случаем? а то нима возможности затеститьбесспорно. G2 мой самый любимый синт по характеру вообще из всех. G1- чуть дубовее, но тоже крут. Ждем NL3 там движок от G2.
А вот SN2 мне не особо понравилась. Я ее вдоль и поперек перекрутил/переслушал все банки,сделал свой банк(выкладывал на дискорде у них) и сюда выложу.
Хороший, но переоцененный синт, ничего особенного, все его возможности я перепробовал от и до. Мой совет - отключайте у него fx секцию. Какая-то вау магия вокруг это SN2 ходит, но все что я слышу у других, это какое-то уг из 2000х трансовое и мыльное.
Я это мыло постарался убрать максимум в банке.
Всё установил, миди сигнал поступает, но звука нет. Подскажите как правильно с этим аниматеком работатьчерез Github с иишкой скомпилировал как-то, вроде, работает) но еще сырой продукт. Ждем оптимизацию. Но звук просто бомба, nl2 не заменяет его.
В айпаде это хорошо ) У меня в нем вот такая драмка есть, помимо прочего.Вот это интересно: разраб эмулятора Моно машины запустил Машиндрам на iPad. Заявлено, что все ручки и кнопки крутятся касанием.
и удобно это все на тачскрине рулится в таком виде?В айпаде это хорошо ) У меня в нем вот такая драмка есть, помимо прочего.
Причём уже очень давно, задолго до ИИ )
Посмотреть вложение 284758
Не особо, больше как тон-модуль внешний ) А удобно когда сам собираешь в тачосц или лемуре.и удобно это все на тачскрине рулится в таком виде?
А там же еще санрайзер аля ДЖП, я ток еще успел виндовый урватьНе особо, больше как тон-модуль внешний ) А удобно когда сам собираешь в тачосц или лемуре.
Так-то под айос много синтов всяких, включая например муговские, которых для компов не существует в принципе
да. там их очень много.. и валдорфы и акаи итдА там же еще санрайзер аля ДЖП, я ток еще успел виндовый урвать
Не понимаю, зачем их делают только для айпэда?
Если поставить Aum, то получается карманный воркстэйшн.Не понимаю, зачем их делают только для айпэда?
но все равно не понимаю, почему эксклюзив то... тот же ларго был ведь на мультиплатформеЕсли поставить Aum, то получается карманный воркстэйшн.
Причём многие из этих синтов выходили ещё во времена второго айпада, тут Эппл рулит
если миди поступает и запущены эмулятор и редактор, настроен в редакторе аудио выход/драйвер, то остается предположить, что вы могли не загрузить патч..уж не знаю что. ps Тем временем, на почту пришло обновление, вроде, в формате плагина выпустили. Потестирую и отпишусьВсё установил, миди сигнал поступает, но звука нет. Подскажите как правильно с этим аниматеком работать
Почему эксклюзив не знаю, но например энимуг заточен именно под тачскрин, то есть там каждая клавиша ещё и как риббон контроллер. По типу сиборда роли. На моём фото это видноно все равно не понимаю, почему эксклюзив то... тот же ларго был ведь на мультиплатформе
В редакторе же нет аудиовыхода, только миди. Аудиовыход есть в эмулятореесли миди поступает и запущены эмулятор и редактор, настроен в редакторе аудио выход/драйвер, то остается предположить, что вы могли не загрузить патч..уж не знаю что. ps Тем временем, на почту пришло обновление, вроде, в формате плагина выпустили. Потестирую и отпишусь
да, верно, это я перепутал. Собственно, я все делал по инструкции с Гитхаба: через LoopMidi настроил миди порты, запустил оба, загрузил пэтч и все ок. Даже не знаю, чем тут помочь(( p.s. попробовал завести новую альфу в формате плагина, пока не получилось с миди коммутацией разобраться, если она работает вообще. Автор еще не проверял сам))В редакторе же нет аудиовыхода, только миди. Аудиовыход есть в эмуляторе![]()
Может патчи не те гружу.. Вроде нашёл под G1..да, верно, это я перепутал. Собственно, я все делал по инструкции с Гитхаба: через LoopMidi настроил миди порты, запустил оба, загрузил пэтч и все ок. Даже не знаю, чем тут помочь((
вот, например@lex15, киньте плиз какой-нить патч, который у вас работает
Заработало! Благодарю! Значит не те патчи у меня были )вот, например
Заработало! Благодарю! Значит не те патчи у меня были )