Nabastak Заюшка набАст 16 Фев 2005 5.554 3.420 113 45 Москва Сегодня в 00:08 #151 Jeysound написал(а): Последние два трека нейронка попёрла. Не стоит так (скромное мнение со стороны). Нажмите для раскрытия... Куда поперла ).. или у кого ?
Jeysound написал(а): Последние два трека нейронка попёрла. Не стоит так (скромное мнение со стороны). Нажмите для раскрытия... Куда поперла ).. или у кого ?
Jeysound Well-Known Member 30 Апр 2012 5.493 3.591 113 Russia Сегодня в 01:38 #152 Nabastak написал(а): Куда поперла ).. или у кого ? Нажмите для раскрытия... ну или мне она везде мерещится уже.
Nabastak написал(а): Куда поперла ).. или у кого ? Нажмите для раскрытия... ну или мне она везде мерещится уже.
Nabastak Заюшка набАст 16 Фев 2005 5.554 3.420 113 45 Москва Сегодня в 01:42 #153 Jeysound написал(а): ну или мне она везде мерещится уже. Нажмите для раскрытия... так lz и сказал же что это нейроримейки его прошлых шедевров )
Jeysound написал(а): ну или мне она везде мерещится уже. Нажмите для раскрытия... так lz и сказал же что это нейроримейки его прошлых шедевров )