Nabastak Заюшка набАст 16 Фев 2005 5.553 3.420 113 45 Москва Сегодня в 00:08 #151 Jeysound написал(а): Последние два трека нейронка попёрла. Не стоит так (скромное мнение со стороны). Нажмите для раскрытия... Куда поперла ).. или у кого ?
Jeysound написал(а): Последние два трека нейронка попёрла. Не стоит так (скромное мнение со стороны). Нажмите для раскрытия... Куда поперла ).. или у кого ?
Jeysound Well-Known Member 30 Апр 2012 5.493 3.591 113 Russia 1 минуту назад #152 Nabastak написал(а): Куда поперла ).. или у кого ? Нажмите для раскрытия... ну или мне она везде мерещится уже.
Nabastak написал(а): Куда поперла ).. или у кого ? Нажмите для раскрытия... ну или мне она везде мерещится уже.