-- Мои однажды сравнили. причём - на сабах.Кто что говорит, мол, нет уже особой разницы между D и А/B
2 квт. на канал D, и такой же мощности АВ. Разница была вполне ощутимой...
-- Мои однажды сравнили. причём - на сабах.Кто что говорит, мол, нет уже особой разницы между D и А/B
Как можете описать?-- Мои однажды сравнили. причём - на сабах.
2 квт. на канал D, и такой же мощности АВ. Разница была вполне ощутимой...
так это почти аналоги двухполосок Нок по характеристкам, но по внешнему виду и скорее всего технологически более агрессивные, вес их так же больше 9 дюймов НЧ, по низу копают сильнееЕсли бы не N-monitors, собирал бы деньги на PSI 21-e.
Continuous max SPL@1 m | 106 |
какое-то категоричное отношение к D классу, есть возможность купить без усилителя, тот усилитель сбалансирован по цене и звуку, мало бы кто покупал их усилители за 200 тысрасполагают тот усилитель D класса
давайте все фирмы посчитаем кто что использует, будет картинка в целом, а спецам вообще пофиг кто что использует они в этом разбираются как мухи в вареньеНойманы почему-то в своих верхних моделях 310 и 420 используют AB.
-- Сравнивался CROWN CE-4000 и какой-то не крутой усь в АВ. Сам при этом не присутствовал.Как можете описать?
Не понял. Какие Нок ?так это почти аналоги двухполосок Нок по характеристкам, но по внешнему виду и скорее всего технологически более агрессивные, вес их так же больше 9 дюймов НЧ, по низу копают сильнее
у них кстати указан, почему-то была с этим путаница, тут всё четко, то есть они могут играть 24/7 с такой громкостью
Continuous max SPL@1 m 106
"Рабинович напел" это называется. Как обычно.Сравнивался CROWN CE-4000 и какой-то не крутой усь в АВ. Сам при этом не присутствовал.
Сказали, что общее впечатление от АВ более приятное и лучше динамика.
Это называется не "Рабинович напел", а тупая клоунада-флейм ни о чём от г-на иванова...."Рабинович напел" это называется. Как обычно.
-- Кстати: ребята настроились на победу класса D, наслушавшись безграмотных обалдуев,Сказали, что общее впечатление от АВ более приятное и лучше динамика.
То есть, само не слушало, но всем с важным видом и надутыми щщочьками говорит, что это звучит плохо, с чужих слов – длинное. А клоунада от других... нуну.Это называется не "Рабинович напел", а тупая клоунада-флейм ни о чём от г-на иванова....
Безграмотный обалдуй, неспособный даже избавиться от фона в своих так называемых предах, это михаил чернецкий, оно же лонг.-- Кстати: ребята настроились на победу класса D, наслушавшись безграмотных обалдуев,
вроде предыдущего оратора. И были очень сильно удивлены проигрышем CROWN...