Заплачу за ответы на вопросы. Как продавать музыку под коммерцию за границу? (1 онлайн

Kolovrae

New Member
3 Июл 2018
1
0
1
30
За плату мне нужен человек, битмейкер который проконсультирует меня подробно по вопросам: как продавать биты за границу?

Пишите в личку для обсуждения размера платы по данным вопросам (но сначало прочитайте вопросы). Или на почту. … Или пойдите на доброе дело, рассказав подробно в этом топе эту информацию для всех. Решайте сами… Просьба не оффтопить :D

Самый главный вопрос: К кому лучше всего обратиться за консультацией по данным вопросам?

К юристам врятли, ведь они знают только юридический аспект, а мне еще надо знать как работают сайты типа beatstrars.com, airbit.com, beatbrokerz.com, rocbattle.com, beatport.com, soundclick.com и подобные им. Поэтому лучше сразу узнать всё у матерого битмейкера ;)

Вопросы:

Как лучше продавать биты за границу если я не знаю английского языка? Где тогда будет удобней для меня (время-деньги, деньги-время) регистрировать авторские права на биты? В России или по онлайну через иностранных юристов? Может на иностранных сайтах уже есть юристы и встроенные документы с регистрацией авторского права? Как зарегистрировать свою музыку через эти авторские права? Как проходит эта процедура? Какие сайты по продажи битов выдают авторские права? Это платные услуги? И как и ГДЕ лучше регистрировать бит, даже если он сдаётся просто в аренду, но и с радостью продастся за эксклюзив? Как передавать свои авторские права иностранным покупателям, если я плохо знаю английский? Может это не так сложно или есть более удобные способы через русских международных юридических лиц?

Возможно это ещё не все вопросы и они будут эволюционировать после получения ответов, пока я все не узнаю об этом.

Буду рад видеть на своей почте ответы на эти вопросы, советы или правильный текст. Возможно понадобиться снять видео)))

Так же возможно понадобиться консультация по телефону или вацап.
 

Sergey RockWell

Well-Known Member
8 Мар 2009
764
346
63
  • Like
Реакции: Дед

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
Задайте вопрос Александру Полякову. У него "Серебрянный Диск"!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)