Sx2 + Xp + более 2Гб (1 онлайн

Victuar

Well-Known Member
11 Окт 2004
1.758
459
83
СПб
www.realmusic.ru
Последнее редактирование:

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Кстати, могу поделиться своим опытом, мож куму интересно будет
Комп 2,4 Гц, интел-коре 4-х ядреный, оперативка 8 гиг, карта моту 828 FW, ОС Win XP 64 бит, на него поставил Куб-4 32-битный.
Два месяца работает без проблем.
Из встишек что отказались вставать пока только Контакт, неприятно, но и не критично
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
про память сразу не скажу, вечером посмотрю
а вавесы встали вообще без проблем

вообще домой приду посмотрю все плагины что стоят и работают, и потом скину инфу
 

vakul

Active Member
19 Ноя 2006
361
52
28
44
Киеф
www.reklamusic.com
Chehov,
Супер, жду..
И если контакт не работает, то работают ли ИстВестовые инструменты, базирующиеся на раннем контактовом движке, если используеш. сенк.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я контакт например не пользую.. мне все равно :SHABLON_padonak_01:
 

DJAYSON

New Member
1 Сен 2008
144
43
0
Киев
ктото мне говорил что винда хп видет только 3 гб. это правда? хочу себе брать 4 гб. а на висту переходить не хочется(пока)
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
фиксер и диджейсон - харе флудить. Читайте топег внимательно и гуглите, и будет вам щастье )

Vosk, скажи пожалуйста, ты пытался в 64 висте в 32 кубе открывать проекты, созданные в 32 xp, в 32 же кубе или нюше, без разницы?
Я вот сейчас экспериментирую с таким сетапом, сами проекты (созданные в Нюше 3) открываются без проблем, но почему-то не прогружают ни одного vst инструмента и ни одного плагина (не важно, директикс или вст)!!! То есть, голый микшер совершенно, хотя ругается что мол, pending connections и все такое, списочег незагруженных инструментов предлагает экпортнуть, ну, как обычно вобщем, только вот все пустое )).

короче, сталкивался ли ты с чем-нибудь подобным? Так должно быть? Или я чего-то не так делаю?

ЗЫ
Чтобы было понимание, все эти инструменты в системе инсталлированы. То есть, их можно просто так прогрузить в новый проект, а вот почему-то в проектах из другой оси они не прогружаются. Вот
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
Vosk
пока еще не обзавелся четверкой, приходится открывать во втором. Потому что 3-я нюша не встает на 64 висту. пытаюсь открывать через старый добрый SX2. С описанным выше результатом.
А четвертый куб будет все нормально открывать? То есть, это не проблема перехода на 64-разрядную ось, а проблема взад-совместимости штейнберговских программ?
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
я тоже чуть не прослезился, когда его раскопал ))
встал как стойкий оловянный )) Стоит и не падает, сцуко )

ты мне скажи, если я поставлю себе куб 4, он сможет корректно открыть старые проекты, созданные в 3 нюше в 32 xp? У тебя был такой опыт?
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
к слову о драйверах для 64 висты.
путем усиленного гугления, я смог откопать бета драйвер для m-audio pci карт серии audiophile. В частности, для 2496, которая является очень популярным и дешевым качественным дивайсом для домашней работы со звуком. Разработка драйверов официально находится в бета-стадии, и скачать их с офсайта маудио нельзя, если ты не в команде бета-тестеров. А длится эта бета-тестирование уже больше года!!! Но если вдруг кому-то понадобится эта весчь, то она у меня есть.
Я поставил ее, как было написано "на свой страх и риск". Работает. Полет нормальный.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
BigAl,
Вот по поводу аудиофила - если тебя не затруднит выложить этот бета двайвер для 64 систем, расцелую твой затылок вдоль и поперёк, не зависимо от того - лысый он или нет..! :biggrin:
Плизз!! :give_heart:
В 4-ке все старые открываются намано. Ничего не потерялось, кроме GVI. Ну у него вапче странная установка - вручную надо дэлэлэшку встэшную перетаскивать. А все остальные, если они установлены в систему, открываются сразу. Более того, в прошлой системе некоторые для некоторых плагинов я делал спец папки - типа папку Compress, и устанавливал их туда. В этот раз при их установке чёта стало лень делать для них эту спец папку и установил по дефолту - куда хотели (ну естессно в шаред вст - Steinberg\VSTPugins). И не смотря на то, что пути разные - куб их видит, и вызывает в открывшийся старый проект без проблем. Нинаю в чём фича, возможно куб доработали в этом смысле - адрес старых (старых проектов старых систем) плагин не имеет значения, главное чтобы они были и он их зафиксировал в шаред папке (стандартной- Pr.F.\Steinberg\VSTPugins)
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
значиццо выложил вожделенный драйвер вот сюда
[HIDE="30"]http://slil.ru/26178885
Установка там ручная. То есть, идешь в диспетчер устройств. Правый клик на "мультимедиа аудио устройство" (т.е. не определяемую вистой маудию), и обновить драйвер. Установить из такой-то папки (куда распаковал).
Из приятных мелочей - можно менять асио буфер в панельке при открытых аудио приложениях. И выглядит она конечно поприятнее ))
[/HIDE]
Качай, распаковывай.
Надеюсь, что у тебя все тоже нормально установится и зафурычит ))

с кубом все ясно. Надо брать четверку. Спасибо за разъяснения )

А Виста действительно очень неожиданно радует. В первую очередь стабильностью. Даже странно как-то ))
 
  • Like
Реакции: sergun, irma-kanu и Vosk

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
для чистоты эксперимента поставил в хрюшу второй куб. Там - та же история )).
То есть, дело не в оси, а в секвенсоре. Будем брать четверку ))
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
Vosk написал(а):
Мож Протулс терь заработает..
ну, по идее-то должен ))
я только его очень не люблю, поэтому не тестил. А так-то вроде какая нафик разница ))

всегда рад помочь )
кем-то, помниццо, были обещаны поцелуи в толстый лысый затылок :girl_crazy:))))))))
 

irma-kanu

Active Member
7 Июл 2005
250
158
43
Vosk написал(а):
блин.. работает драйвер
А asio нормально работает у вистовского 64-битного бэта-драйвера M-audio? Спрашиваю потому, что у xp-шного 64-битного бэта-драйвера асио нифига не работал, только wdm.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
vakul,
тыкс, то что установлено и работает
амлитуб
артакустикревер
алтиверб
бреверб
Cakewalk VC-64
Cycling 74
Izitope ozone, trash
Kjaerhus
Guitar rig 3
Nomand factory пакет
NuGen audio
Oxford пакет
2016 Platereverb
PSP audioware пакет
InspectorXL Roger Nichols
Sonalksis пакет
Stereo tools
URS пакет
Voxengo пакет
Waves пакет
Wizooverb

струменты:
Addictive drums
EZdrummer
Miroslav philharmonik
Trilogy
nexus
Novation V-station, Bassstation
Ultrafocus
HalionOne

это то что устанавливал
еще много что устанавливалось, но снес за ненадобностью, щас уже не вспомню

а где посмотреть сколько памяти выделяется под куб ?
 
  • Like
Реакции: vakul

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)