"Клуб" юзеров Line6... (3 онлайн)

olegjan

New Member
24 Ноя 2008
1
0
0
Народ у кого есть серийник на RiffWorks???
Очень нада. Спасибо заранее. А то весь инет перешерстил и нифига!!!!:ireful2:
 

dangerkeeper

New Member
20 Окт 2008
7
0
0
dangerkeeper
Да вроде просто было. Точно не помню, но вроде так.Инсталлишь Pod Farm. В Monkey/Optional Addons выбираешь Pod Farm и справа жмёшь на кнопку Activate Feature (точно не помню название). Как-то вот так.
Это понятно, а где код активации взять? всё облазил, нет ни где, в мартышке все зелёные галки горят, под фарм работает, а его плагин просит активацию вот в чём вся загвоздка. Спасибо! посоветуйте что нибудь.
 

Stagger

Active Member
4 Окт 2008
134
27
28
dangerkeeper написал(а):
а где код активации взять? всё облазил, нет ни где, в мартышке все зелёные галки горят, под фарм работает, а его плагин просит активацию
Если плагин обязан работать с X3, то ключ активации плагина должен, вроде, быть "refresh". Попробуй.
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Странно, у меня не требует никакого ключа активации!
Я через Monkey активировал (чтобы зелёная лампочка загорелась) и всё!
Далее скачал плагин через тот же Monkey и всё. Всё работает. :unknw:
 

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
t0rr,
это если новый, нереганый то да , все автоматом активируется только на кнопочку активэйт нажать
 

dangerkeeper

New Member
20 Окт 2008
7
0
0
То есть, попробовать, заново всё скачать и установить. Да и я имею ввиду что не работает плагин. Прога сама род форм работает.
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
И как плагин тоже работает, без всяких ключей.
Просто включаю х3 в USB, запускаю Cubase и норм загружается в инсёртах.
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
Вопрос знатокам. Я хочу использовать плагин от лайн 6 , но у меня нет их железок. Как мне это осуществить? Что скачать?
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
На сайте лайн6 рылся, но там мне показалось не владея их железкой, ничего нельзя купить...я ошибаюсь?
 

IMIUT

Well-Known Member
7 Авг 2008
512
482
63
У меня раньше было пару приборов. И в моём акаунте на сайте они зарегены. Этого будет достаточно? или железяка должа быть подключена?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Должна быть подключена, она работает как юсб ключ, к тому же не абы какая, а конкретный девайс, тот же плаг привязан к конкретной железке...
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
IMIUT написал(а):
У меня раньше было пару приборов. И в моём акаунте на сайте они зарегены.
А вот это нехорошо. Выходит, что те, кому ты приборы продал не смогут их зарегистрировать и использовать плагины.
 

i1_d

New Member
4 Дек 2007
116
25
0
43
Киев
www.jam-music.com.ua
Сейчас вопрос с железякой уже решается покупкой POD Farm iLok - флешка с кодом и никакой железяки не нужно.
Уже должно продаваться с этого месяца вроде бы.
 

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
i1_d,
откуда такая инфа ? не надо :focus: вводить людей в заблуждение .. пока еще его нету
 

i1_d

New Member
4 Дек 2007
116
25
0
43
Киев
www.jam-music.com.ua
i1_d,
откуда такая инфа ? не надо :focus: вводить людей в заблуждение .. пока еще его нету
Я никого в заблуждение не ввожу. POD Farm и POD Studio уже продаются и ilok версии плагина вот-вот появятся в продаже (в развитых странах). В недоразвитых странах я думаю в начале 2009 года сабж уже можно будет купить.
 

purgenizator

шалтай
16 Сен 2008
112
9
0
Всем привет! У меня X3 Live - охренительная штука - звук мазовый, всё отлично, НО!:
Вопрос у тех кто разобрался - такая ситуевина - надо пресет из первого тона сохранить во второй, но не свапом, меняя 1 и 2 тон местами, а именно первый тон сохранить во второй - чтобы были 2 одинаковых - реально такое? :help:
Может это геморойный путь, но нужно для того чтобы подрубить 2 балалайки один тон=1 гитара, 2-й тон=2-я гитара - а выходы будут на разные комбари, типа того :search:
Как разбросать их по каналам я знаю - вопрос только в том - можно ли выбирать в какой тон сохранять пресет?
 
Последнее редактирование:

purgenizator

шалтай
16 Сен 2008
112
9
0
И еще такой вопрос - если использовать под х3 как звуковуху - частенько он крошится - звук пропадает, приходится перезапускать его - это только у меня такая проблема? в ветке не нашел :unknw:
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
И еще такой вопрос - если использовать под х3 как звуковуху - частенько он крошится - звук пропадает, приходится перезапускать его - это только у меня такая проблема? в ветке не нашел :unknw:
Есть такая проблема!
 

Вложения

Rayvizor

New Member
19 Окт 2007
21
4
0
purgenizator,
t0rr,
ни разу не замечал такого ... работал сутками напролет и ничего подобного тьфу тьфу
дрова ? прошивка ?
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Проц со штатов прилетел в конце ноября. Уже с последней прошивкой.
Всё самой последней версии (манки так говорит по крайней мере).

3.4.2.9
1.15
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
purgenizator написал(а):
Вопрос у тех кто разобрался - такая ситуевина - надо пресет из первого тона сохранить во второй, но не свапом, меняя 1 и 2 тон местами, а именно первый тон сохранить во второй - чтобы были 2 одинаковых - реально такое?
Да, реально.
Включаешь сразу DualTone.
Поворотом второй ручки под экраном устанавливаешь режим ->2
В левом углу экрана должна при этом быть папка User (если нет - первой ручкой сделай так, чтобы появилась). И основной крутилкой (на которой написано Press to SAVE) находишь свой сохранённый презет, который у тебя стоит на Tone1.
Ну а далее, как сохранить дуалтон думаю догадаешься =)
 
  • Like
Реакции: purgenizator

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)