Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я с работы недавно, пивка взял бутылочку. у меня щас весь июнь каждую субботу живаго работает какое-нить. седня барабанщик припоздал, не получилось начать вовремя, слегка задержались. а еще сижу прям на сцене, приходится ориентироваться по мониторам ))) но в зал (на улицу в смысле) выходил, вроде в балансе все было. максимум из йорков своих древних по звуку выжимать приходится ))) канеш качества хотелось бы получше, но - что могу на них... да и людям вощим-та похер так-то. устал кароч ) пью пив. за вас мужычары!
[DOUBLEPOST=1434211210,1434210501][/DOUBLEPOST]а, Ванька, блин! я ж тебя не поздравил с др Сонечки! вот исправляюсь тут же ))) все у нее будет збс, да ж? ))) да ж! вот вечно эта работа не вовремя, блин! а я тоже в баню и потом в бассейн хочу )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@convex,
Трезвони как проснёшься )) Вечерком можно маленько и отметить. Бассейна с баней не обещаю, но вот пиво и кассетная "Электроника" на батарейках - запросто ))
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.415
4.043
113
Пенза
vk.com
Сам два раза забегал ровно на секунду, (чисто забежать, заорать "Аааааа" и выскочить), дык на второй раз простудился ))))
Блин, точно такая же фигня у меня тут на местном "море"... Ударная доза вотки с перцем должна помочь...

нанырялся так что вода в ухе до сих пор булькает!
Я в детстве из-за такой фигни отит словил, аккуратнее!
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и digisystem

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Живу метров так 150 от моря Каспийского,в этом году приезжих отдыхающих много,купающихся особо не видно вода холодная,чёт с погодой невиданное каждый день дожди,напарник аранжировщик пару раз зашёл искупаться мочевой орган простудил,антибиотики пьёт,так что с морем надо чуть осторожней.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да-да, сам два-три дня испортил антибиотиками. Жалко. И денег и здоровья: не бухаешь, а все равно печень содишь )))

Зы
В Батуми тоже дожди. А в ночи гуляючи, увидел на асфальте то, что 100 лет не встречал. Расчувствовался, что даже зафотал:

 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Пока возился с постом, снес вчерашние изливания )) И жалко труд, но может оно и к лучшему.

А вот по следам вчерашнего: заслушайте, каких классных лягушанов довелось слушать! ))
(Гора не причем, просто не знаю как аудио сюда с мобилы скинуть, пришлось рол на ютуб изготовить) )

 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
снес вчерашние изливания
Почему изливания?
Интересный рассказ с приключениями получился, с удовольствием прочитал, фотки хорошие вышли.:)

Лягушки, я бы сказал, "матом" квакают.:D
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@сергей светлов, ты по этому вокалистом стал? )))
Зы
Тоже в детстве бывало.. Слушай, ну ТАКИХ громких никогда не видел! Просто больше минуты не смог стоять! Начал глохнуть. Не знал что такое бывает..
 

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Слушай, ну ТАКИХ громких никогда не видел! Просто больше минуты не смог стоять! Начал глохнуть. Не знал что такое бывает..
Эт они новый плаг от "вавесов" L1 или L3 прикупили.:))
Жабы тоже на стадии эволюции. В тренде:)
 
  • Like
Реакции: digisystem

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
...ть как-же достал этот флэш!!

Хотел послушать че там, а хрен "плагин матьего отсутствует".,)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)