Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Я наверно тоже подтянусь, но, Вано, наверно уже спать будешь.. А кто не будет? - Вот в чем вопрос..
Upd.
Не, не подтянусь. Простудился :(
 
Последнее редактирование:

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
К настоящему времени потенциал автотрофов – основы биожизни на Земле — уничтожен более чем на сорок процентов, а биосфера планеты почти потеряла природно-космический иммунитет и уже не в состоянии поддерживать как сбалансированный круговорот био- и энергоматерии, так и стехиометричность своей архитектоники.

Вот это тост я надыбал! Пойду выпью. И непременно по двойной доминанте.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Леш,да.Манеж..Все,сегодня доедаю вискарь..Устал....
А мы с тобой,Леш,даже в ресторане и по рюмке не выпили(((.Все на террасе....Ну ничего).Я еще возьму тебя в плен)))).
И вообще.Пацаны! Вдруг кто через Курск случаем будет проезжать---маякните(тел.оставил выше).Ночлег,стол(вкусный)) и компанию(ну,какую-никакую)организую!Вэлкам,короче!)))
[DOUBLEPOST=1433807484,1433801815][/DOUBLEPOST]Юр,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ))).
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Леш,да.Манеж..Все,сегодня доедаю вискарь..Устал....
А мы с тобой,Леш,даже в ресторане и по рюмке не выпили(((.Все на террасе....Ну ничего).Я еще возьму тебя в плен)))).
Млин, я за четыре года привык что летом еду в Курск на недельку-другую, а сейчас как-то не по себе от осознания, что это отменилось. А Манеж вообще обязательный атрибут дороги домой был...
На террасе было так хорошо, что в ресторане ничего кроме фай-вая не хотелось:)
А в плен тебе я и сам сдамся.
:D
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Всем привет :)

Ром, друзья э-эх какой интересный напиток.:)
[DOUBLEPOST=1433885357,1433881261][/DOUBLEPOST]Ура, свершилось.:)
Под хорошее настроение решил Конец безликой аватарке.:)
 

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Н-да... Хорошая тема! К тому же повод есть - ДР!...Ну вот что такое ДР?- Эгоистичное внимание к собственной персоне?... А ведь это всего лишь отсчёт ВРЕМЕНИ...Для каждого оно подаётся по разному, иногда с особым смыслом и осознанием -"Что я сделал за это время??".. и вообще, "А нужно ли?", если конец у всех один и тот же?"....- Решать самим...
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@STOK 12, от души, с днюхой! ))
Всяческих тюбе интересностей, побед, славы там.. (признания заслуг), и конечно же бычьего здоровья! ))
(Штоб можно было не напрягаясь нагружаться новыми твоческими задачами и алкоголем конечно-же (по желанию, но в контексте профиля топа). ))

Зы
Смотрю, в эти дни масса неплохого народу народилось так-та.. Среди знакомцев прям больше чем за весь год. Видимо благодатное время какое-то. Грибное )))
 
  • Like
Реакции: STOK 12

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Н-да... Хорошая тема! К тому же повод есть - ДР!...Ну вот что такое ДР?- Эгоистичное внимание к собственной персоне?... А ведь это всего лишь отсчёт ВРЕМЕНИ...Для каждого оно подаётся по разному, иногда с особым смыслом и осознанием -"Что я сделал за это время??".. и вообще, "А нужно ли?", если конец у всех один и тот же?"....- Решать самим...
Присоединюсь к предыдущему оратору - @STOK 12 с ДР! Удовольствия от музыки, особенно если прёт - как это хорошо. Drink!
 
  • Like
Реакции: STOK 12

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@STOK 12, брости подруга, на следущую твою днюху исправим ситуэйшн, но щаз мне хочется акцентировать:
- Нет, вы посмотрите на них! "Так сделайтеж.. Мужланы.. " и плюсуют главное..
А самому (самим) никак? Што это за панимаш?

Зы
Я доперся до Грузии, морем. Весь день плыл. (Потому нефкурсе этих всех инсинуаций).
Приперся не один, но с женой. Теперь здесь я чатланин, требую от нее "ку" делать.

Зызы
Жуна кстати тож наконуне родилась, встретили днюху в дороге (потном автобусе), потому "ку" делать готова, но требования выдвигает. Сложен этот мир.., )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну и нажрамшись же вчерась.. А зачем спрашивается? Ну зачем? ))
Всю ночь сидел на балконе в ушах, курил, слушал Слэйер и УДО. Тьфу...
(Это потому что инета не было. Так бы еще суда бы писал). ))
Зы
Проехал от Крыма до Батума неделю, все снговское побережье ч.моря увидел можно сказать. Везде море ацки холодное! Оч мало кто купается. Моржи или принципиальные в основном. Сам два раза забегал ровно на секунду, (чисто забежать, заорать "Аааааа" и выскочить), дык на второй раз простудился ))))
Даа..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Arlekin, а я вот именно такие тексты и глубоко осуждаю. Каждый кто хочет сделать отдельную тему, берет и делает. И становится красавцем автоматически. А если не делает, то молчит, не подставляя пацанов - можно сказать ))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А мы сегодня день рождения дочи отмечали. Три годика нам! Да-с... Ездили на дачу к тёще. Там шашлы, банька, бассейн))) нанырялся так что вода в ухе до сих пор булькает! Шашлык, кстати, впервые сегодня мариновал в минералке. Получилось весьма недурно))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)