Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.288
2.543
113
103
В чём различие между 24bit и 24bit(i32)?
В общих чертах конечно представляю(плавающая точка, и всё такое), но когда нужно выбирать между этими величинами, впадаю в ступор:)))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.433
113
43
Москва

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
fakeitback, спасибо, уважаемый!:hi:
видимо - то что нужно, завтра принесу внешний модем(хранить вечно) и буду тестить,
а то с телефонами все печально...особенно у нас - все по 18-30 мин. пишут ;-(
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Завтра с Краснодара выезжаю в Крым на отдых :punk: на машине через паром в Керчь.

Далеко ехать не охота... До Ялты - максимум.
Куда посоветуете податься?

Можно в личку...
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Коктебель- Судак-Новый Свет( завод шампанских вин) У Ялты Фортс , Симеиз, Ласточкино Гнездо. Эх, завидую....
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не, наверное дальше Нового Света не поеду... Неохота по горам на машине кататься...
По картинкам в Коктебеле нравится, но там деревня - жене хочется больше цивилизации. Поглядим вобщем...
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
Dex Haer, Феодосия, не? Отдыхал там года 4 назад. Климат чумовой, три в одном, морско-горно-равнинный. В самом городе цивилизация, а возле, минут 15 на машине, огромные песчаные пляжи, пустые практически, бунгало прямо возле моря.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Flogger, был там вчера... сам населенный пункт понравился своей архитектурой и аутентичностью)))Такие прикольные улочки, дворики, куча скверов и памятников. Ну, за исключением того, что грязно, воняет ссаньем и канализацией.... Удивило что в каждой кафе и каждом отеле есть вайфай! А вот пляжи не понравились! пол дня потратил на поиски жилья - все занято а то, что не занято - дорого.
Сейчас вот в Судаке. Пляж прикольный, но на центральном пляже народу столько, что даже до моря через загорающие тела не пробраться... А большая часть пляжа огорожена и вход туда по пропускам... Цены такие же, как на Российском черноморском побережье. Да, дорога такая, что дальше Судака ехать никуда неохота... и вобще больше сюда ехать неохота(((( За Анапой есть замечательный поселок Веселовка - народу немного, тихо, по провинциальному спокойно и душевно и самое главное - потрясающий пляж из мелкой ракушечки. остаток отпуска проведем там. Не стоило тратить кучу время и средств на паром, таможню, ужасную дорогу из Керчи. :thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Не стоило тратить кучу время и средств на паром, таможню, ужасную дорогу из Керчи.
Ну - на два дня и не стоило, тем более в пик сезона!
А так - Новый свет - Форос
отличный был бы маршрут.
Но всё равно - лучше не в "высокий сезон"
Я вот 10го поеду в околофоросье любимое.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
заметил одно неоспоримое отличие Крымских пляжей от Российских - разительно больше молодых, милых, стройных тел :wacko3:
 

Music_Hawk

Well-Known Member

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
День добр, а кто-нить работал с "Фабрикой новостей", или чем то подобным.Вроде в офисе и опен офисе такое есть?
Треба: работать над одним файлом текста нескольким сотрудникам и еще чтоб они видели кто-что правит:scared:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.175
5.064
113
День добр, а кто-нить работал с "Фабрикой новостей", или чем то подобным.Вроде в офисе и опен офисе такое есть?
Треба: работать над одним файлом текста нескольким сотрудникам и еще чтоб они видели кто-что правит:scared:
в гугл докс
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
нужен кислородный концентратор на пару месяцев, можно стационарный, но не шумный - в студию :) Покупать жаба давит, дорогие оне. Может кто даст погонять?
 

euromid

Мыслитель
29 Сен 2010
364
55
28
58
NY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нашёл в инете красивую песню мр3 на русском. Как опознать песню ?
Гугл/яндекс не в курсе :book:
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Комрады, помогите советом, что то туплю с утра ;-)
как с наименьшими телодвижениями( и установкой софта) выдернуть звук из видео с сайта
не с ютуба, а просто с "любого" ..новостного например ?
 

BuzZz

Крутилочник
18 Ноя 2007
67
2
8
38
Kaliningrad
www.buzzz.pdj.ru
Добрый день. Я отчаялся уже. Помогите пожалуйста определить на какие хотя бы примерно лэйблы слать музыку, какие есть близко похожие группы что бы строчить письма с утра до ночи. Может кто знает. Я ума не приложу где искать и что искать. Искать тупо лэйблы не реально их миллионы и все они классифицируются по своей стилистике. Я много раз пытался кому то слать но постоянно опускались руки потому что я просто не знаю даже кому слать. Помогите пжалст=)
Спасибо.

Вот моя музыка из последнего с водными марками.

Пишу примерно в стилях trip-hop experemental post-rock ...



https://myspace.com/buzzzmachine/music/songs

Мне нужно понять какие лэйблы мне искать. И желательно несколько похожих групп что бы я с ними мог связаться и посоветоваться.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.288
2.543
113
103
Посмотреть вложение 72938
Время от времени вылетает такое сообщение - что это значит, и какие нужно иметь права? Мой аккаунт обычный, не отключен, мне гораздо больше 16-ти, и т.д.:)))
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Kostya, права таки нужно иметь... :)
Такое сообщение выскакивает, если вы, напимер, пытаетесь пройти по ссылке, а тема уже перемещена в мусорку. А права доступа к мусорке вы не имеете, так что...
 

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
Здравствуйте, подскажите, с 36 секунды этой песни (рок-н-ролльный момент)напомнило мне песню из старого советского фильма или телесериала_ уже не помню ((, там еще главный герой нашел пистолет и нечаянно в себя выстрелил, там играет похожая песня, была когда-то на пластинках,называется что-то тоже по названиям нот, какая-то "музыка.. " а-а блин вспомнил- Песня называется :Ну что тебя так тянет танцевать, а все-равно вопрс - в каком фильме она звучала?

Кроме фильма- "В моей смерти прошу винить Клаву К" еще был хороший фильм- я его смотрел где-то в районе 1976- 1979 годов
 

Вложения

Последнее редактирование:

felix dounaev

Phil Bob
5 Дек 2009
948
204
43
53
vk.com
На вскидку фильм - "Прошу слова" 1975г. Там как раз с пистолетом.
точно!!! Спасибо, этот фильм я имел в виду, только там музыка, оказывается, совсмем другая играет )). Но тоже хорошая. Детская память подвела ))
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
50
Moscow
Есть вопрос камрады, довольно ламерский )) имеется виндоус семёрка, "ультимате" лицензия с коробкой со всеми серийниками и ключами, только вот, диски всё убиты... комп их не видит. Так вот я думаю могу я скачать любой дистрибутив, и активировать потом по телефону в центре поддержки, или там что то зашито в этот диск, что ставится при установке, и ничего из этого не выйдет?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Есть вопрос камрады, довольно ламерский )) имеется виндоус семёрка, "ультимате" лицензия с коробкой со всеми серийниками и ключами, только вот, диски всё убиты... комп их не видит. Так вот я думаю могу я скачать любой дистрибутив, и активировать потом по телефону в центре поддержки, или там что то зашито в этот диск, что ставится при установке, и ничего из этого не выйдет?
дистрибьютив должен соответствовать лицензии
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)