Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (2 онлайн)

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
антенна стопудофф одна, поэтому в 1 раз ))
И тем не менее, двухсимочники запрещены в Европе ВОЗ, за якобы более высокий уровень излучения.
Еще вопрос в том, сколько радимодулей в мобильнике
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.010
2.472
113
Russia
Вылетает микрофон в скайпе. Микрофон Dialog за 150р. Win 8.1. Компьютер стационарный. Проходит некоторое время и скайп перестаёт его видеть. Хотя система его видит. Если вынуть и вставить штекер, скайп тогда обнаруживает микрофон. Подключается микрофон через микрофонный вход встроенной звуковой карты (розовый). Другой микрофон работает исправно, но он гораздо менее удобный (прищепка).
Что может быть причиной? Если бы микрофон был не исправным он бы не работал. А так, вынуть вставить и он опять работает в скайпе. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно заплатки есть какие для этого или программы?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
Вылетает микрофон в скайпе. Микрофон Dialog за 150р. Win 8.1. Компьютер стационарный. Проходит некоторое время и скайп перестаёт его видеть. Хотя система его видит. Если вынуть и вставить штекер, скайп тогда обнаруживает микрофон. Подключается микрофон через микрофонный вход встроенной звуковой карты (розовый). Другой микрофон работает исправно, но он гораздо менее удобный (прищепка).
Что может быть причиной? Если бы микрофон был не исправным он бы не работал. А так, вынуть вставить и он опять работает в скайпе. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно заплатки есть какие для этого или программы?

может обновить дрова для встроенной?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
А какая разница?)))) Втыкайте, и работайте.

Я, конечно, могу за вас найти мануал и данные в интернете и посмотреть, у всех нас один источник информации, и вход в него, например, через Гугл). Но даже узнав, у вас это не повлияет на качество. Не думаю, что вы 10-30 метровыми кабелями будете ближнюю зону подключать))

Я даже прогуглил (делать мне нефиг)- нет инфы. Но и разницы тоже нет никакой. Любым джеком подключайте и всё.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
говенная зарядка для ноута на небалансе может нормально пошуметь.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
превед уважаемый рмм-оракул.
познакомилсо с девочкой. она в 600 км. перспективы теоретические переезда в мои края у нее есть. у меня в ее - нет. она об этом знает, к сведенью приняла в самом начале общения. сама ваще умницца красавицца. виделись за два месяца 6 раз, даже с папой ее познакомился (прошло нормально и симпатично). у меня на следующий отчетный период уже три билета к ней и нее ко мне два есть. как к этой хрени относиться? как быть?
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ну так по хорошему потихоньку ей к вам перебираться. Долго не стоит затягивать. Тем более с родителями познакомились-это очень хорошо! Обсудите вместе всё и решите. А вы как мужчина уже возьмите всю ответственность за комфортный переезд и жизнь девушки. Да! Не забудьте жениться) Удачи Вам!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
советую сначала пожить вместе некоторое время для проверки бытом и раскапывания скелетов. Разовые увиды приятны, но это не шаг вперед.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.667
5.781
113
58
Москва
Но срок прохождения можно оценить по отправлениям из других стран - пункты те же)
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
191
43
30
Приморский край.
Здравствуйте, не могу приклеить поролон типа пирамидка к стеклу, пробовал на двусторонний скотч нифига не получается, мб клей есть какой или липучка чтоб на стекло. подскажите. спасибо
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте, не могу приклеить поролон типа пирамидка к стеклу, пробовал на двусторонний скотч нифига не получается, мб клей есть какой или липучка чтоб на стекло. подскажите. спасибо
Да практически любой универсальный клей подойдет.
А если нужно на века, то лучший клей - это монтажная пена.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
Здравствуйте, не могу приклеить поролон типа пирамидка к стеклу, пробовал на двусторонний скотч нифига не получается, мб клей есть какой или липучка чтоб на стекло. подскажите. спасибо
двусторонный скотч должен клеиться, если стекло обезжирить и высушить
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
двусторонный скотч должен клеиться, если стекло обезжирить и высушить
Пробовал разный скотч и дороже и дешевле, на поролоне не держится. Нужен клей без ацетона иначе кирдык поролону будет, разъест. "Титан" попробуй, в строй магазинах продается, прозрачный такой, дешевый. Им к потолку пенопластовые хрени всякие клеят.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
А как вспомнить свой аккаунт гугла ?
Пишу с новой смартфонки.ноут 2
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
пароль или логин?
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.170
5.056
113
логин можно найти у друзей, которым ты писал письма, а пароль восстановить можно если есть доп. данные (второе мыло или привязка к номеру телефона)
п.с. а что не 3й взял? он у мегафона за 20 тыщ стоит.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.443
113
56
Москвы
п.с. а что не 3й взял? он у мегафона за 20 тыщ стоит.
А случайно нашёл 2-ой ноут на савёле за смешную цену. 11 тыр. Не кетайский клон, оригинал.
Маленькая царапина на корпусе, и почти невидимая царапинка на стекле.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.667
5.781
113
58
Москва
Сейчас сидим в кабинете, три человека . Каждый подключен к интернету через юсб модем. Как мне узнать их айпи адреса?
спросить... А им посмотреть в Центре управления сетями и общим доступом.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.421
113
43
Москва
Сейчас сидим в кабинете, три человека . Каждый подключен к интернету через юсб модем. Как мне узнать их айпи адреса?
1) ipconfig /all
2) internet.yandex.ru

(выполнять с их машины, само собой)
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.421
113
43
Москва
Aien сделайте сайт со сбором статистики и заманите их зайти на него по разу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)