reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
есть ли информация на сайте венджеанс об девелопмент китах для нексуса чтобы можно было сделать свой банк семплов/пресетов или экспаншн? на сайте ре_фх ничего такого нет, а на венджеанс вроде проскакивала темка, но там все на немецком (( типа эдитора, что ли... помоему, там шляйс выкладывал новые пресеты для своего детища (fxb), только я тогда был незалогинен, надо глянуть.
 

luser

New Member
29 Июл 2007
38
0
0
а как создать нью пресет в нем, я создал и сохранил в формате fxp, по друго нельзя, чтоб они в нем были, выбирать и прочее или в него можно загружать только ети экспансионы, и без них никуда?
без эекспансионов он похож на обычный Vanguard.
 

PC_music

Чукча-писатель
Vosk пишет:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ну дык скачай ещё все немыслимые. Там полно драмсов [/b]
Спасибо, нашел драмсы. Только в другом месте. Здесь для доступа к серверу нужно написать 50 сообщений, а я, к сожалению, не такой флудер. :)


luser пишет:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
а как создать нью пресет в нем, я создал и сохранил в формате fxp, по друго нельзя, чтоб они в нем были, выбирать и прочее или в него можно загружать только ети экспансионы, и без них никуда?
[/b]
Да, похоже в нем так.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
без эекспансионов он похож на обычный Vanguard.[/b]
Ну так он же сэмплер! Вся его идеология в том и заключается, чтобы подключать новые голоса из библиотек.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прочитал весь топ) я в шоке... за шару люди ещё и гонят... да он наполнит гавнотрансов постсавковое пространство, но я уверен хорошего транса будет больше... ибо глупо слушать гавнотранс) знаю точно, что его юзают уже Тенту, РестПоинт итп. включая меня... по поводу заезженных звуков итп. - ОБРАБАТЫВАТЬ НАДО УМЕТЬ ПРОСТО... и самое главное должна быть ИДЕЯ, без идеи хоть ты 100тыщ вирусов купи останешься гавнопродьюсером!

п.с. поддержу Вакса, правильно отметил, имхо, фильтры полное гавно! вообще это по-моему главная проблема reFX! что в вангуарде - открываешь фильтр на полную и можно вешатсо! здесь та же песня...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
без эекспансионов он похож на обычный Vanguard.[/b]
по завялению шляйса вангуард практически не семлировался. в основном андромеда, вирусы, валдорфы, и, имхо, самое ценное, разные железные ромплеры (где вы услышыте пианинки и дудки в вангуарде?)
а юзают его все больше и больше, например, тот же АТВ. жаль, топик закрыли, там был спор о том кто украл тембр York Mutes, немного сгладит спор:
http://www.refx.net/?page=testimonials
 

PC_music

Чукча-писатель
almazix пишет:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
прочитал весь топ) я в шоке... за шару люди ещё и гонят... да он наполнит гавнотрансов постсавковое пространство, но я уверен хорошего транса будет больше... ибо глупо слушать гавнотранс) знаю точно, что его юзают...[/b]
Да, согласен. Очень даже неплохой, да чего греха таить, отличный сэмплер! Звуки в нем обалденные, можно заколбасить отличный транс или убойное диско. Я о таком только и мечтал, сидя за своей самоиграйкой Ямахой PSR-630. B)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да что вы прицепились к АТБ? Какая разница кто использует? Просто если это умело и красиво, то не важно кто это, имхо!
 

BeatMnyx

Well-Known Member
30 Дек 2006
500
654
93
ReFx Nexus 1.3.5
<div align="center">
</div>
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

shadow-lv

New Member
4 Авг 2007
9
0
0
Ребят а как его сломать? Если инсталл уже "правильный", то как заблокировать его фаерволом? Не могу найти екзешник, чтобы его всписок добавить. Благодарю заранее.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Это про Нексус, который в инет лезет, я правильно понял? Если да, то был где-то на форуме отличный рецепт от POOHa (мне помогло). Цитирую:

"заходим в папку c:\windows\system32\drivers\etc\
открываем в блокноте файл "hosts"
и под адресом
127.0.0.1 localhost
дописываем
127.0.0.1 live.refx.net
сохраняем и вуаля,

если и это не помогает то удаляем нахрен папку Nexus Live Cache,

по идее так уже точно должно работать."
 

Barbarian

New Member
10 Сен 2007
3
0
0
Ребят, ничё что уже месяца 3 как все сидят уже в НЁМ ???
 

Barbarian

New Member
10 Сен 2007
3
0
0
Ну КАК праильна,- ИСТОРИЯ РАССУДИТ! :lol: Я вот скачал себе его вместе с библиотекой в 2.9 гига...и доволен как слон...Больше библы не хочу, так как звуки будут и так похожи МОИ на звуки в ЧУЖИХ треках, кто тоже в нём пишет. А вообще кроме Нексуса ещё кучей синтофф пользуюсь.
B)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
самые дельные и, конечно, проработанные, это заводские пресеты. перетекающие арпеджио и пр. звучки чего стоят. а то что идет сейчас то, имхо, качество уже не то. просто переработанные семплы из вышедшых библ (bass, drums, rave etc.), самой гениальной считаю оркестровую. хоус и денс тоже хорошие. B)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.060
5.691
113
45
Валдай-Минск
Получилось пройти в последнее время разом по многим толстым семплерным VSTi - и Nexus тоже попробовал- весчь визуально качественная - но когда слушал родные пресеты, в множестве случаев было таоке ощущение, что включена обработка таким лёгким биткрашером/дециматором (на высоких)- или это фирменная фишка какаято - вобщем странное ощущение

(в настройках ставил качество максимальное).
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в множестве случаев было таоке ощущение, что включена обработка таким лёгким биткрашером/дециматором (на высоких)- или это фирменная фишка какаято - вобщем странное ощущение[/b]
как по мне, то наоборот - стереоэкспандером или эксайтером..
 

Barbarian

New Member
10 Сен 2007
3
0
0
Да, мне тоже показалось, что что-то там стоит такое, что-то делает с верхами...слышна разница, если работать с несколькими жирными синтами и мешать их. выделяется....ну а это уже сугубо моё субъективное мнение (возможно вечернее...), что эти верха после одинаково жесткой обработки максимайзер/лимитером и НЕКУСовских и , допустим, ВАНГУАРДОВСКИХ тем, как-то паганятся...сильно (у Нексуса). :huh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)