reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни, кто-нибудь может помочь с реестром- надо как-то отключить функцию коннекта Нексуса с интернетом при его вызове из панели вст инстр. B) Запарил каждый раз при вызове коннектиться.. :(
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Проще всего в файерволе создать правило на блокирование данного приложения.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Да только благодаря файрволу я и узнал про эту партизанщину.. :D У него (у Нексуса) есть такая функция - live - нафик она пока не ясно, но она-то и лезет, видимо, в сеть.. Дело в том, что куб на момент этого вызова вырубается и, не дай бог, может вырубиться насовсем.. B)
 

aweo

New Member
3 Мар 2007
135
2
0
А при чем тут куб вырубается? :blink:
Ну и пусть лезет в инет, соединение с инетом прерви и все дела.
Конечно если у тебя по умолчанию любая программа сама открывает страницу инета и подсоединяется сама, тада изучай устройство программ начиная с виндовс или покупай программы,другого не бывает..
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Ребят, конешь вопрос ламерский, но все же как его ставить????
я скачал вс 59 файлов с фтп. причем пара файлов у меня сохранялась с расширением html. но весли 48 мегов. где-то с 30 архива у меня Винрар не видит архивы, точнее не определяет. как его воедино то слить???
В тотал комнадере захожу в файл dyn-refxnex.rar далее появляется образ Iso. его начинаю копировать на винт. и на 98 процентах он мне пишет что ошибка чтения диска. чего делать то???
пишеть вот такую фигню ! M:\INSTALL\Install\Audio INSt\RefxNexus\dyn-refxnex.r57: CRC failed in dyn-refxnex.iso. The file is corrupt
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(ultrashock @ Mar 13 2007, 09:13 PM) [snapback]421372[/snapback]</div>
ошибка в 57-м архиве (или его не хватает просто)
[/b]
Я тоже подумал, что 57. он занимет 40 метров , а все остальные по 48. Дело в том, что я его уже перескачивал с FTP. но и опять такая же батва. Народ, может кто-нибудь выложите 57 архив куда нить , или на мыло [email protected] Буду примного благодарен
 

nik0tin

Member
14 Авг 2004
114
18
18
59
<div class='quotetop'>Цитата(cliff_s @ Mar 14 2007, 05:51 AM) [snapback]421442[/snapback]</div>
Я тоже подумал, что 57. он занимет 40 метров , а все остальные по 48. Дело в том, что я его уже перескачивал с FTP. но и опять такая же батва. Народ, может кто-нибудь выложите 57 архив куда нить , или на мыло [email protected] Буду примного благодарен
[/b]
сотри старый файл 57 и для пущей надежности новый сохрани в другом месте. у меня примерно такое же было
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
ОК. Седня вечерком попробую, но мне кажется все равно безрезультатно будет, так как я новым файлом заменял старый. И было безрезультатно.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
в папке есть проверочный файл dyn-refxnex.sfv с помощью его можно проверить, например в тотал командере, на целостность файлов.
А может у тебя просто места на диске "С" не хватает... временная дириктория винрара по умолчанию там, это потом он копирует на твой диск ..-"M" )
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
<div class='quotetop'>Цитата(М Дохлый @ Mar 14 2007, 09:22 AM) [snapback]421540[/snapback]</div>
в папке есть проверочный файл dyn-refxnex.sfv с помощью его можно проверить, например в тотал командере, на целостность файлов.
А может у тебя просто места на диске "С" не хватает... временная дириктория винрара по умолчанию там, это потом он копирует на твой диск ..-"M" )
[/b]
А что вот с этим фалом делать dyn-refxnex.sfv - запустить его? или как?
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
А кто-нибудь знает почему у расширений имиджи больше по размеру, чем сами файлы расширений после монтирования, причем довольно значительно?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.002
113
блин, на маке не работает. пресеты нашел, но ни одна кнопка не нажимаецца. у кого работает?
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
У меня работает на маке, нормально все. Единственное, то ли недоотдом, то ли еще что половина стандартных пресетов не играет, експаншены вроде все пашут нормально. Но че то он меня по звуку не впирает...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Ребят, такая проблема с нексусом - половина пресетов не грузяццо и не играют( В чем может быть косяк?
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Такая же байда, ребят.....Пытался разобрацца, но мозгов, видимо, не хватило:)....А может, и не в них дело....хз, короче:(....
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Вот, друзья, не выдержал я и купил данное творение у ацких пиратов на ужасной Горбушке. Разочерован. Ожидал большего.
Звук мыльный и однообразный. Лиды действительно попсовые. Безусловно, есть неплохие звуки, но это скорее исключение, в основном, мылообразно-попсовая масса. Отдал кровных 1000 рублёв, поэтому и жалею. По идее, под этим всем я должен был поставить своё ИМХО, да рука не поднимается... :(
 

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
40
Севастополь
Всему найдется свой потребитель. К тому же не считаю, что нексус - самый отстойный продукт. Бывает и похуже. Да и попсу тоже никто не отменял ;)
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Ну конечно, Z3A еще никто не превзошел с его физическим моделированием, "вавки" вообще не угадываются. И всякие железные DX7 и т.п. Разочарование нас преследует с каждым новым релизом.
А я так обхожусь 5-ю любимыми синтезаторами, среди них теперь и NEXUS. Когда после пары недель проб и ошибок перечитал внимательно руководство. понял, что инструмент не только для дискотек. :D
 

Break Sun Project

New Member
4 Апр 2007
7
0
1
Люди, помогите пожалуйста....Я скачал дополнение reFX.Nexus.Dance.Orchestra.Expansion.Pack-DYNAMiCS ....всё распаковываю и получается вот такой файл - "dyn-nxpdo.bin" ... Что с ним делать, куда его надо засунуть??? не понимаю :(
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
Гы, прикол канечно, зато честно!
Это файл образа диска, его открывать можно с любой прогой типа Alcohol 120% :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)