Samplitude 9.0. (1 онлайн

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Originally posted by MAECTPO
предлагают купить Samplitude 9 PRO за 599 вместо 999. Т.е фактически она стоит сейчас 650.
Подскажите мне плиз, как можно купить Самплитуд9.
Сори, у меня нет возможности оббегать весь интернет в поисках акции т.к. вхожу в сеть только через смартфон :-(
Помогите плиз. Хочу Самплитуду9. Есть 700$ на это
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Originally posted by viktoria
Подскажите мне плиз, как можно купить Самплитуд9.
Сори, у меня нет возможности оббегать весь интернет в поисках акции т.к. вхожу в сеть только через смартфон :-(
Помогите плиз. Хочу Самплитуду9. Есть 700$ на это
Зайди на сайт www.samplitude.com - Купи там Samplitude SE. Стоит 50 Евро. Ключ пришлют по емайлу. После этого можешь купить до 12 октября Самплитуду Про за 599 Евро - на том же сайте. Но эта акция до 12 октября. Однако такое будет ещё. Е-майл с этой акцией для владельцев Samplitude SE могу тебе послать, но на немецком.

P.S Для получения Про версии нужно получить посылку на реальный почтовый адрес.
Без интернета не обойтись. Если что зайди в интернет кафе.
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Спасибо большое за консультацию.
А как оплачивать ? (у меня нет web-денег)
я даже не совсем понимаю как это.

Извините меня, задаю слишком много, может и наивных, вопросов
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.140
113
58
Tomsk
И у меня есть 1200$ как купить?у нас в деревне в киосках союз печати разводят руками..мол нет последнее время этой программы в продаже.
Хочется в коробке купить.
Мож кто знает как?
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Originally posted by viktoria
Спасибо большое за консультацию.
А как оплачивать ? (у меня нет web-денег)
я даже не совсем понимаю как это.

Извините меня, задаю слишком много, может и наивных, вопросов
Без кредитки я думаю никак. По Германии можно и банковским переводом оплатить. Я думаю можно им написать и спросить. В списке стандартных стран нет России и Украины. Samplitude Se не проблема. Люди уже покупали её из России. А вот с 9 Самплой не знаю - как они высылают или нет.... Тут реальная посылка нужна. Попробовал заказать типа с адресом доставки в России - не идёт.
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Izia Katzman
Привет.
Может и глупый вопрос, но...
с донглом от №9 восьмая сампла работает?
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by viktoria
Спасибо большое за консультацию.
А как оплачивать ? (у меня нет web-денег)
я даже не совсем понимаю как это.
А они и не знают, что такое вебмани.
Мэджикс германский (по СНГ можно у них напрямую покупать) принимает кредитки (подойдет и виртуальная) и банковские переводы. Думается, в Украине с этим проблем быть не должно.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by Vladis Udler
И у меня есть 1200$ как купить?у нас в деревне в киосках союз печати разводят руками..мол нет последнее время этой программы в продаже.
Хочется в коробке купить.
Мож кто знает как?
Пишешь на [email protected] (или напрямую менеджеру по продажам Steve Smith <[email protected]> ). Они шлют инвойс по факсу или мылом, оплачивается кредиткой или банк мани трансфером. Шлют почтой, но тут можно на пошлину попасть, не знаю как у вас там с этим. Мне пришлось знакомого в бундесе напрягать, он получил и привез в руках. А так бы заплатил еще 30%.
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Originally posted by Izia Katzman
А они и не знают, что такое вебмани.
Мэджикс германский (по СНГ можно у них напрямую покупать) принимает кредитки (подойдет и виртуальная) и банковские переводы. Думается, в Украине с этим проблем быть не должно.
Да - Вэбмани это чисто российско-украинская фишка. Не знаю почему люди в России об этом не знают и уверены, что это западная платёжная система:smile:
В России есть правда ещё аспект доставки. Надо не почтой, а надёжной фирмой типа UPS. Что само по себе тоже недёшево + проблемы с таможней, как уже говорилось. 30 процентов уроды дерут.... Это много...
 

alexpol

Well-Known Member
4 Мар 2004
1.027
491
83
69
Москва
Читаю самплитудовский форум- оказывается девятка жутко сырая,
и BSOD, и антивирусы не любит, и многое другое.
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Кстати я скачал техническое описание для SE, а в нем написано что апгрейд до Professional 599 Евро, до классика 299. без всяких там "до 12 Октября". SE наверное подразумавается как демо-версия, за которую надо заплатить, чтобы получить полную версию со скидкой :biggrin:
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by alexpol
Читаю самплитудовский форум- оказывается девятка жутко сырая, и BSOD, и антивирусы не любит, и многое другое.
Ясен перец, сырая, все мы бета-тестеры :biglaugh: .
Самые очевідные глюки скоро поправят в 9.01, уже стафф из отпуска выходит :Drinka: :beer:
Но работать вполне можно. BSODов у меня ни разу не было. С антивирем проблем никаких, стоит Каспер. И вообще, антирвирь при работе надо вырубать, кто ж пишет-сводит одновременно лазая по злачным сайтам? :biggrin:
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by rainbowmystery
Кстати я скачал техническое описание для SE, а в нем написано что апгрейд до Professional 599 Евро, до классика 299. без всяких там \"до 12 Октября\". SE наверное подразумавается как демо-версия, за которую надо заплатить, чтобы получить полную версию со скидкой :biggrin:
Это скорее рекламная версия, бо поняли, что своей непробиваемой защитой они скрыли самплу от широкой общественности :biggrin: . Они ее даже бесплатно раздавали с журналом Keyboard.
Ну еще ее юзают для выездных записей, чтобы не рисковать потерять донгл.
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Originally posted by rainbowmystery
Кстати я скачал техническое описание для SE, а в нем написано что апгрейд до Professional 599 Евро, до классика 299. без всяких там \"до 12 Октября\". SE наверное подразумавается как демо-версия, за которую надо заплатить, чтобы получить полную версию со скидкой :biggrin:
Samplitude SE когда вышла, то актульной была 8 Самплитуда. И речь о ней. Для Самплы 9 они сделали недавно акцию, о которой я писал. Наверняка такие акции будут снова. Но... Сейчас уже с SE снова не купить 9 версию за 599.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.701
4.140
113
58
Tomsk
Мама роди меня обратно Товарисч едет 14 ноября в США и готов привезти мне Самплу 9- а тут всплывают её не доработки. Что делать? Дайте совет-брать или ждать следующей версии с апдейтом?:pray:
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by Vladis Udler
Мама роди меня обратно  Товарисч едет 14 ноября в США и готов привезти мне Самплу 9- а тут всплывают её не доработки. Что делать? Дайте совет-брать или ждать следующей версии с апдейтом?:pray:
А никогда она в версиях х.0 нормально не работала.... Новые фичи - всегда новые глюки, и сразу же массовое бета-тестирование :smile:
Я бы посоветовал брать, к тому времени возможно уже и пофиксенная 9.01 выйдет. А полную безотказность устаканят где-нить к 9.2. :cool:
В штатах ей торгует контора Synthax.
 

MAECTPO

New Member
23 Окт 2005
122
0
0
54
Vladis Udler

Да в принципе какая разница? Версия позже будет та-же самая скорее всего (коробка и диск). А апдейт надо будет скачивать в инете. В одной версии он всегда бесплатный. Т.е версия 9.3 тоже будет бесплатно зарегестрированным юзерам 9.0 предоставлятся. А товарищи наверное не каждую неделю в Америку ездят:smile:
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Привет !
Я тока что купил Самплитуде Про 8 если кто может, выложите Руководство пользователя для 9тки !
Спасибо !
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by Steinberg
Привет !  
Я тока что купил Самплитуде Про 8  если кто может, выложите Руководство пользователя для 9тки !  
Спасибо !
Штайнберг купил Самплу - это что-то новое! :tongue:
мануал тут:
sendspace.com/file/76om9u
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Да, вот такие метаморфозы! Так дёшево обошлась, что даже страшно людям цену называть. Если мне не понравится уйдёт на следующий же день за эту-же цену....разорвут !

Последний год очень заинтересовался. Окажется что не подходит, деньги пойдут на Упгрейд 5 кубейса :) (4ку не возьму)
Также подожду, пока выйдет Демо 9й версии(если вообще выйдет)

Спасибо за ссылку, но хотелось бы не туторы & "что нового ", а всё руководство пользователя.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
> Спасибо за ссылку, но хотелось бы не туторы & "что нового ", а всё руководство пользователя.

Гм... "мануал" оно и есть руководство пользователя.
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
ха!, я так и был прав ! это не полное руководство, оно состоит из 2х частей
1) Мануал - общее описание
2) Референс - детализированное описание всех фунций

менее 300т страниц ...это не руководство пользователя, для такой программы

Всёравно, спасибо что помогли.
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Originally posted by Steinberg
ха!, я так и был прав ! это не полное руководство, оно состоит из 2х частей  
1) Мануал - общее описание  
2) Референс - детализированное описание всех фунций
менее 300т страниц ...это не руководство пользователя, для такой программы
Всёравно, спасибо что помогли.
Как в анекдоте - вам таки шашечки надо, или уже таки ехать, молодой человек?
Смею огорчить, но то, что в бумажной книжке к Сампле - в точности соответствует. Ничего другого нет, разве что еще одна книжка, Movie Edit Po 11...
$% ^#@&!
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
http://www.samplitude.com/eng/sam/se.html

в нижней части страницы, reference & manual !

Так задаём поиск на форуме в оф. самплитуде
http://support.magix.net/boards/samplitude...ype=post&id=170
мануал !
http://support.magix.net/boards/samplitude...ype=post&id=177
reference

Раз мы про анекдоты !!!

Поймал эстонец золотую рыбку. Та ему говорит: "отпусти меня, два твоих желания выполню!" Эстонец взял, да и прихлопнул рыбку со словами: "а не надо говорить со мной по-русски!"

Слишком мало и броско описанно в мэнуале, хочется конкретики
Благодарен за помощь !
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
И что, таки убедились, что больше ничего нет? :cool:
Мэджикс никогда не давал подробных мануалов. В коробке две тощие книжки и диск, даже донгл отдельно не упакован. Даже нормальные скины и то продает отдельная контора...
Но это не мешает нам нормально работать :smile:
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
ёптить, я вам про ивана, вы мне про балвана
Изя, очнитесь. Вы мне дали по ссылке всего лишь на одну часть - мэнуал(278 страниц), второй часть - референс, вы мне не дали, я её нашёл сам! Одно без другого не читается!

Вы мне дали одну часть, я нашёл другую, все довольны ! На этом завяжем разговор про бумажки. Всё это ещё надо печатать.
-----------------------------------------------

Мне пришло несколько имэйлов с просьбой какого-то файла с донгла!
Файла вам как своих ушей не видать, но если кому-то интересно, я могу попытаться достать вам копию 8й Самплитуды за ~$500(+/-) Беря в расчёт ценовую политику Магикс..........в 1200 за 9тку !!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)