Город вашей мечты. (3 онлайн)

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Намасте_намасте, ну вот, всё встало на свои места и появился повод разделиться на группы...:-D
Найдена волшебная точка водораздела (музыкантораздела?)
музыканты до АС-1 , музыканты после АС-1, ну и все остальные, которые вообще не музыканты, а так, мимо проходили)
P.S.
Кстати, а что это такое вообще?:D
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Вообще по тюремному как то вышло, "ты кто по жизни?", "про кубейс раз или вилкой в глаз" и всякое такое )))))))) Даже сленг "чиркани" хорошо вписывается ))))))) Может и правду говорят классики про "тюрьму народов" и "сверху донизу все рабы" ?
ps. Надеюсь с юмором все ок, тем более раздел соответствующий.
Neonich, ты кто по жизни
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.494
113
57
Москва

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Кстати, а что это такое вообще?
Темнота, лета ни знаить ))))
Retro AS - этой был такой синт еще под 95 винду. Ксати, весьма неплохой, а по одному из тембров (Clarion) я до сих пор грущу... Потом сделали его реинкарнацию под VST - но совершенно ублюдочную, даже без намека на оригинальный звук.

Короче, сим товарисч как бы намекает, что стоял у истоков, не чета некоторым здеся )))
Впрочем, не исключено, что на том музыкальномейкерский путь Неоныча и прервался - в связи с переходом к более серьезным занятиям )))
Оно и понятно: музыка - для юных и зеленых )))
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Ксати, весьма неплохой, а по одному из тембров (Clarion) я до сих пор грущу...
А кроме звука у него практически и ничего и не было... Очень задалбывало его коммутировать виртуальными миди кабелями которые на моей карточке работали раз в неделю... Бррр.... Как вспомню.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)