Город вашей мечты. (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
+1 за Прагу. В LA плохая экология, В Шенчжене ещё хуже как и в большинстве китайских городов. Однако если б была возможность жить где угодно - наверно посмотрел бы куда-нить в сторону Штатов. Но куда-нибудь где получше с климатом и прочими вопросами.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
"Города вашей мечты", почти все перебрали.
"Необитаемые острова", вроде тоже.
Пора уже открывать новую тему, "ДЕРЕВНЯ ВАШЕЙ МЕЧТЫ".:)
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ifrit, В питере климат не очень, но экология как может быть хуже чем в LA? Питер на равнине, продувается со всех сторон. Реальное море конечно не столь близко как хотелось бы, но где-то оно там есть. Но тем не менее песков нет, вода кругом.. Пыль можно было бы ещё существенно больше сократить если бы исключить открытые участки земли там, где не надо - как это делается в цивилизованных странах, в т.ч. в сша. Выживаем без кондиционеров.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Ifrit

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
@NRami, острова необитаемые ведь существуют. По крайней мере, на одном из них недавно предлагали пожить за 10 зеленых лярдов ))
А деревень необитаемых куда больше, чем островов, увы... Причем не только на территории бывшего союза, но и в благополучной Европе.
Заезжай и живи. Разве что инфраструктуру придется создавать самому.
 
  • Like
Реакции: convex

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
@Neonich, экий вы пессимист )))
Поинтересуйтесь - в Европе подобный переезд в опустевшую деревню или городок четко регламентирован, и никто ничего у вас потом не отберет - если не нарушите условия контракта.

Нужно только внимательно изучить их перед подписанием - а не так, как обычно принимают лицензионные соглашения на софт )))))
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
не дует ли с него зимой холодный влажный ветер ?
Do it, bro, doit :)
Я родился на Алтае, семь лет прожил в Забайкалье, потом на Дальнем Востоке лет двадцать. Мне балтийский зимний, влажный ветер с моря-просто утренняя свежесть:)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
я никогда не слышал о том что где то еще существует принцип "ничейное - твое". Если я неправ - дайте пруфы.
То, что вы о чем-то не слышали, вовсе не означает, что этого не существует. )) Если вам нужны пруфы - поищите, направление я указал. Еще раз даю подсказку: погуглите на тему предоставления жилья на самых льготных условиях (причем могут даже ВАМ деньги выплачивать))) - в Британии, Италии, Франции и даже Швейцарии. Думаю, ТАКАЯ Европа вас устроит? Албанию не предлагаю )))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
@Neonich, не буду спорить с вами - вы ведь на этом форуме человек новый, и неизвестно, кем вы являетесь.
Вдруг вы - профессиональный риэлтер (как можно заключить по вашему дебюту на форуме )))
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.729
2.673
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Люди мечтающие жить на острове и близко не представляют себе проблемы такого жития. Я понимаю, что это как бы идеальный миф поэта, но эта лодка мгновенно разобьётся о быт. Даже просто жизнь в частном доме, это ежедневные упражнения в строительных и иных скилзах. Даже при наличии городской инфаструктуры, а на острове - просто жопа. Смотрю сейчас серию док.фильмов о семейной паре которая купила землю на острове возле Мельбурна, сто с чем то акров, и строят дом. Пошёл второй год...Интересно капец, но со стороны.
 
  • Like
Реакции: smack и Neonich

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кстати насчет островов. фарерские острова - "город" мечты. но эмигрировать туда, думаю, проблема.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Про риэлтора конечно вообще шикарно.
судя по уровню знаний цен на недвижимость в деревнях Сербии и агрессивной организации постов, такой вывод можно сделать не особо напрягаясь. Прям ворвался на форум человек со своими свежими идеями. У нас тут слегка подвипившие музыканты после напряжённого трудового дня расслабляются в дружеской компании, мечтая о несбыточном. Всего лишь, не более того. Пара постов в специализированных темах форума о Вашей музыкальной принадлежности смогли бы снять с Вас всяческие подозрения. :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.752
28.492
113
57
Москва
кстати насчет островов. фарерские острова - "город" мечты.
Прочёл "фраерские острова", чесал репу :eek:

Люди мечтающие жить на острове и близко не представляют себе проблемы такого жития.
Анек для разбавки темы. :)
Попало судно в кораблекрушение. Спасся только один мужик, выплыв на обломках на необитаемый остров. Постепенно кое-как обжился, шалаш, охота-рыбалка и всё такое. А вот с женщинами ессно никак...
Тут другой корабли терпит крушение, на обломках выплывает другой мужик. Наш Робинзон несётся к нему с криками:
- Женщина! Женщина!
- Мужик, ты совсем что-ли охренел?! Какая я тебе женщина?!
- НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! :D
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
острова необитаемые ведь существуют.
Необитаемый остров, либо обитаемый, он и остается островом.
А деревень необитаемых куда больше,
А на счет деревень, деревня называется, если в ней живут люди.
А если людей нет, то и деревни нет, хоть и могут остатся пустующие дома.
Как говорят, здесь была, когда то деревня. Одним словом, селение, значит заселена.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)