Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужчинки, завтра среда, а за ней четверг. Какие мысли по этому поводу? Или мысли расплавились при такой жаре?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Четверг настал. Если кто сегодня желает то вот http://www.spr.ru/viewmap.php?id_firm=242145&n_adr=1 Метро Багратионовская. Прям на против Горбушки. Цены практически как в Закромах
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
а по выходным я так чувствую у всех нифига не выходные! :) вобщем мне кажется надо подстроиться под конкретную дату заранее и строить планы относительно нее!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Други, а у меня вот тут промблема: поскоку на долго уезжал, то сдал свою хату, а щаз припераюсь и пока не хочу выгонять съемщиков, соответственно ищу хату на съем или комнату, ну и соответственнно боле-менее нормально могу башлять, если у кого есть на эту тему предметные мысли - чиркните в личку плиз, не сочтите за труд )))))

зы
Во второй половине августа мыслю нАчать посещать усе встречи! )))))))))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
актуально! если не сложно - напиши мне в личку номер своей мобилы, я щаз на украине, свой номер незнаю, но буду с него смс писать сразу как получу тут инфо, так вернее ))))
ПС
ребят, пишите в личку плиз если что, типа чтоб не тут тему перемалывать )))))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Юркi, если будет время заходи на чай )))
собираться по нормальному я не очень хочу, ибо в легкой финансовой за....це сейчас нахожусь, а пообщаться ни когда не против, жаль только шахматную доску на дачу отправил
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
43
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
есть изменения :) свадьба походу отменяется, молодые разосрались. но я ничего отменять не собираюсь! 21 прилетаю, 24го улетаю!
шамайка, рыбцы и лещ - в комплекте!
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
вот я тормоз, не посмотрел на календарь, думал что уже про завтра, то есть про сегодня говорят :girl_hospital: во клиника ))))
до 23-то ещё не известно, что стрясёться... :wizard:
значит завтра сижу, занимаюсь по хозяйству, читаю мануальчики :heat:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот я тормоз, не посмотрел на календарь, думал что уже про завтра, то есть про сегодня говорят :girl_hospital: во клиника ))))
до 23-то ещё не известно, что стрясёться... :wizard:
значит завтра сижу, занимаюсь по хозяйству, читаю мануальчики :heat:

Дык про то и разговор, что до 23 ещё дожить надо. Мало ли, что случится до этого времени. Мне самому жуть, как охота с вами повидаться.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
ниче незнаю, 23-го все быть просто обязаны, вторые половины, детей и дачи задвигаем, проживут одни выходные и без нас, и премся все дружно в "закрома родины"!!!!
 
  • Like
Реакции: Юркi

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Да есть такое, мы с Гипером еще где то так с месяцок как заценили обновленную обстановку там, но главное что цены остались прежние, и состав оффициантов явно расширился... :yahoo:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)