Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Melnik

Active Member
15 Ноя 2007
164
96
28
43
Остров Крым
Можно сссать. Я это как черноморец говорю. Полезно - минералы всякие, витамины..... Вот когда триппер - тогда не надо !!!!!
Желающие позаниматься уринотерапией могут это сделать и в отсутствии Черного моря... зачем же разбавлять ...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А у меня, Melnik, к вам такой нескромный вопрос: я понимаю, патетика там и все такое, но вы сами в море никогда не писали?? )))))))))
 

Melnik

Active Member
15 Ноя 2007
164
96
28
43
Остров Крым
А у меня, Melnik, к вам такой нескромный вопрос: я понимаю, патетика там и все такое, но вы сами в море никогда не писали?? )))))))))

И даже какал, что как оказалось совсем неудобно :girl_crazy: , и о чем сожалею , НО! в детстве :pioneer_smoke:...а сейчас будучи заядлым охотником с ружьишком пострелять рыбку всякую...плаваю в основном в гидрокостюме, а в нем вопрос писать или не писать, как то не возникает ... А еще у нас в Крыму с водой напряженка , поэтому лучше орошать прибрежные зеленые насаждения...:hi:
 
Последнее редактирование:

Kaneda

New Member
27 Мар 2006
25
0
1
38
да шош такоет с этой работой не вырвисся погулять)) Коль, вы как соберетесь куда нить, отпишись в аську плз или даж отзвонись, если не сложно, а то заглядываю редко %-)
 

Mummy

Member
22 Мар 2007
41
0
6
Есть кто в Москве кто мог бы меня принять с целью поделиться "запасами": обучающим видео, проектами, как их назвали в соседнем разделе "разведенками" и плагинами фреварными и всем что не жалко что может быть на пользу?
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
НАРОД долго раскачивался, простите великодушно :cray:
вот залил фотки с последний тусы в нормальном качестве, кому надо тяните архив, если кто зальет на красивые сайты с картинками, то будет просто суппер
http://www.sendspace.com/file/f6t9iu
простите ещё раз ))
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Вот щас опять попробовал, пишеццо:
Sorry, the free service is at full capacity.
Завтра еще попробую, если не получиццо, то чиркну тебе в личку, Вадим...:mail1:
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
господа, не хочет ли кто-нибудь на предстоящей встрече провести интервью и выложить тут в аудио ? Буду очень благодарен (для одной передачи о портале).
Интересует:
1) История портала
2) Различные проекты РММ
3) Творческие личности
4) Ну и всё что сами посчитаете интересным! :)

спасибо.

п.с. могу подготовить список вопросов.
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Гыы ... об РММ уже передачи готовят .... Скоро будут былины слагать :girl_haha:
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гыы ... об РММ уже передачи готовят .... Скоро будут былины слагать :girl_haha:
я поставил себе задачу сделать программы о всех муз. сообществах РУ-нета. Это очень интересно и познавательно! Неудивительно что программа о РММ пойдёт, к сожалению не первой а второй, после программы о вебсаунд.ру (в это воскресенье), так как простите, но моё уважение к труду Aradzish безгранично.
 
Последнее редактирование:

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Гыы ... об РММ уже передачи готовят .... Скоро будут былины слагать :girl_haha:
Усе может быть :) Сегодня одел футболку, которые делали местные ребята, пришел в ней на работу в Стаканкино. в коридоре какой то паренек, подбигает ко мнеи спрашивает : " ты с форума РММ?". я ему отвечаю, что ДА. Сказал, что на этом форуме очень умные дядьки сидят, и то, что хочет влиться в данную тусу. я ему пожелал удачи, и посоветовал, прежде чем что-то на форуме писать, лучше поюзать поиск. да и по первости тупо сидеть и читать форум. И тогда его мысля осуществиться. :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
по идее скоро жарко будет, хорошобы с таким прицелом,ч то бы у воды......
но скажем в будний день, что бы народу по меньше было, где-нить в серебрянном бору......
ну не знаю..., как вариант
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно на следующей недельке. Жену на дачку отправлю и я свободен. После среды или даже в среду.:yes:
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
На следующей неделе - было бы кулл. только заранее нужно выбрать день. я тоже хочу приобщиться....... только заранее надо сообщить рмм-чанам, чтоб графики свои подстроили
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
я бы хотел про первую половину дня напомнить, если ни всем это будет тяжело, хотя если будут проблемы то подстроюсь под остальных, я более менее свободен последнее время
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)