Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Скрипкин...срочно пришлите мне на рассаду клубней.:laugh1:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Прикольно почитать... ))))))) Чтож вы скоты мля рыбу позабывали??! Знаете скока запара мне стоило ее притащить??!! Теперь в следущий раз все кто забыли должны будут меня угощать бесплатно ввиде штрафа нах.. (Подозреваю что после таких слов меня все будут избегать при встрече, но от слов своих не откажусь) ))))))))))))))))))))))))))
Я доехал до Коктебеля, инет тут очень сложно достать - единственное место с очередями, так что не всегда теперь могу инфо снять вовремя.. Море холодное пока народу мало. Осваиваюсь. Посидели мега-круто! Спасибо всем нам - молодцам! )))))
Буду иногда сюда заглядывать, если кому приспичит прислать мне инфо - делайте это в личку сюда или смс мне на мобилу 8910 4466422, я ее иногда включаю.. Ну вобщем надо москалям я считаю еще на территории Украины пересечься. Чирз! )))
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ха! Я не то что рыбу забыл, я еще и телефон где-то просохатил(только сегодня новый купил)! Со всеми контактами, блин! А ты - ры-ы-ыба:sarcastic:...обидно конечно - она так пахла...:swoon:
Коктееблю - привет! :sun_bespectacled:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Молдчинки, видать отлично оттянулись. Завидую по хорошему.

2 digisystem
Дигич, ты им теперь при каждой новой встрече рыбу к голове скотчем приматывай. Типа Пилотки. Тада точно не забудут и не потеряют по дороге.
Хи, представляю лицо жён и подруг, когда они открывают двери, а перед ними их благоверные и бойфренды, распространяя по лестничной клетке удушливый запах водки, да ещё с примотанной наспех рыбой к голове.
Картина Репина - Приплыли!
:laugh4:
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я то Юркину рыбу съел )))
Причем в странном месте в больнице склифосовского, решили с другом потом пошалить, напоили палату переломанных в склифе, ближе к ночи
устроили отвяз в духе полёта над гнездом кукушки
хотя стар я стал для таких развлечений, но так.... гульнули )))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
судя по всему я один её отведал из рммовцев
это была фантастически вкусная рыба
так что Юре спасибо не только от меня, но ит выздоравливающих больници склифосовского, им она явно пойдет на пользу, как и виски с водкой :laugh4:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
От, Кольша! Молоток!. То-то я смотрю у Кольши лицо сытое на фотах.Берите пример.
А другим остаётся токо облизаться.
Профукали рыбку-то?
:laugh4:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Коль, ты наверное, самый трезвый был(про рыбу не забыл)...впрочем , неудивительно - ты же излишки C2H5OH из своего оргонизьма втихушку в речку сливал...:biggrin:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
я теперь так понимаю, что с легкой подачи Сереги Ессе мне эти излишки на рмм ещё год будут вспоминать :laugh4:
не знаю с какой руки и какой подачи но получилось что один в речку испорожнился а другой рыбу оттуда выудил......не ту ли что обсуждают?
:laugh4:

всё, всё...забыл.:popcorm2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Один из самых моих любимых топиков:)
Молодцы:) Я прямо запах аж почувствовал.
Блин...Как к вам охота.
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Рыбка реально обалденная, съел моментально :)

2digi доберусь до крыма, скину смску
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подпись под фоткой которую выложил Серёга ESSE/ Колян подозрительно копошился возле водоёмчика. Через несколько минут раздалось его громогласное пение с отчаянной вибрацией голосовых связок, распугивая местных обитателей лесного массива, и просто проходящих мимо мирных граждан - Течёт рекаааааа Воооолгаааааа, течёт рекаааааа Воооооолгааааааа, а мне семнадцааааааать леееееееееет!..... И Кольша облёгчённо выдохнул с чувством выполненного долга. Его лицо выразило вселенское умиротворение.

ПЫ.СЫ. Это из раннего, не написанного
 
Последнее редактирование:

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Народ, кто в Крыму сейчас мой телефон — +38 068 4860564
Звоните, я пока в районе Симеиза, через пару дней двинусь в сторону Ялты.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
J_on написал(а):
Звоните, я пока в районе Симеиза
Аааа! Все-таки с гомиками решил туснуться! Я это давно подозревал..))))))))

ЗЫ
Коль, а че за просьба-та?? Меня теперь терзают нехорошие подозрения...)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно сссать. Я это как черноморец говорю. Полезно - минералы всякие, витамины..... Вот когда триппер - тогда не надо !!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)