Московская Rmm-Туса (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вобщем, ребята, предлагаю выбрать место дислокации московской тусы, кафетерий у филимона, метро багратионоская. место, тереториально, знаковое, горбушка. вкусно всё, отвечаю. и не накладно. зуб давать не буду, но, что дешевле, чем в закромах, вот тут голову на плаху кладу.
ну судите сами. прям напротив филимона кружка, цена бизнес-ланча в кружке 170 р. в филимоне - 109 р. я обедал сначало в кружке, но мои пацаны сказали, что я лох чилийский. они уже давно пристрастились обедать в филимоне и знали, про, что говорили.
вот я и решил пару дней пообедать там, протестировать, так-сказать.
мой сегодняшний обед.


1. борщь по украински, с изрядной долей сметанки. (вкусняк, отвечаю)
2. салатик с селёдочкой - это мелко нарезанная варёная картошечка с так же мелко нарезанной селёдочкой. вкуснятина необыкновенная.
3. отварной - по домашнему, картофель (посыпанный зеленью), или с бесфтрогановами, или курапаточка, отлично приготовленная ( просто во рту тает)
4. бутылка фирменного нарзана.
5. хлеб, чёрный-белый, практически по батону
6. 200 гр. в потненьком графинчеге водочки, зелёная марка - кедровочка.
от соков чаёв я уж отказался. нелезло уж.
для очень крупного мужика, просто нормалёк. объёдались.

и так. вот это всё хозяйство обошлось в 350 руб. - .......... на двоих!!!!! ( ну, плюс 50 р. чаевые).

аааа !!!! что? трепещите????? то-то жа!!!

так, что закрома побоку. ты уж прости лоджик. не пойду туда более. я лучше в филимоне посижу.
хи!!!
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Олежек Друже, цены канешна хороши, но в Закромах обстановка и атмосфера другая, а когда после 10-ти дискач 80-их, ну вообщем совсем дургое дело, как Электро-Коля там под Агузарову отплясовал, СКАЗКА!!! :prankster2:

И территориально Закрома удобней всем будут потому как недалеко от центра, и уместить всех не проблема будет... :drinks:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
олежек, я в отпуске до 25-го, сижу глухо на даче, а так бы с радостью.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тарзаныч, дорогой!!! отдыхай на славу. а мы с тобой ещё увидемся. и будем говорить, говорить, говорить......

-уж больно мне твой петруха по душе!!!к/ф белое солнце пустыни - фраза павла артемича
 
Последнее редактирование:

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
дигичь, чёт отослал те sms - не прошла, звонил - фигня какато. моя нокия 6233 вчерась неудачно упала на асфальт с 4-го этажа. отвёз в сервис. не готова. вместо этого нашёл дома какую то задрипанную мобилу - видимо очень задрипанная. )))
только на приём работает, и иногда на исходящие.
--------------------------
не парься, усё намана. ))
--------------------------
PS хотели в жару просто холодного пеффка в нашем районе попить.
не получилось.
--------------------------
ЗЗЫ Да, а твою sms`ку я получил.....
ну что ж, бывает )))
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
а дигичь настырный оказалсси )))
хорошо сегодня посиде....не , постояли пару часиков, попивая холодный Hooch, присматривая за моими двумя дочками и болтая обо всём.
юрец, спасибо. я оттянулся немного. )
---------------------
как же жалко, что 23-го не смогу ((
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Я лично и в тяпницу могу, так Други давайте думать насчет дня, главное чтобы нас по больше смогло собраться, надо реально знать день и кол-во народа, просто я тогда буду столы в Закромах бронировать... :prankster2:
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
друзья я очень хочу наконец то присоединиться !!!!!!! а то в прошлые разы никак не получалось к сожалению (((
 

Olegu

cool cucumber
Так я и не понял, 23 в субботу? Или 22 пятница? В пятницу концерт, похоже, слетает. :fool:
И во сколько? Горбушка или Полежайка? Горбушка ближе, но я не против Полежайки.
Кто майки продает, поддержу тусу финансово. :dirol:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)