Дрова Echo Mia (1 онлайн

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
Подскажите у кого есть данная карточка ( Echo Mia). Winows 7 ( 32bit). Дрова стали без вопросов( 8.6). Но вот какой глюк. При подключении к входу сигнала обнаружил дилей. выяснилось что не дружит миксер Windows и самой консоли Mia.
Выражается это в том что идет разница по времени между выходным сигналом на консоле карточки и миксером винды. Хотя они должны звучать синхронно.
Я написал в поддержку Echo. оттуда пришла какая то хрень- типа отключите миксер винды. Это помогает - звук в норме. Но блин тогда Cubase 5 перестает видеть выхода. Я так понимаю Cubase обращается к звуковым настройкам винды же. А там отключены выхода.

Уже, я так понимаю, сама карта устарела? Пора менять? ( я что то такое слышал про 5В и все такое), но до конца не разобрался. Другого выхода не вижу.
 

smirniy

Member
22 Ноя 2006
65
30
18
Харьков.Украина
У меня Echo Mona.Приблизительно тот же дефект на 8,6 драйвере.При записи вокалиста и минимальном буфере 32,возникают срывы записи(прерывание).Откатился на 8,5..Всё в норме.
 

kdl

Member
2 Янв 2004
191
9
18
www.realmusic.ru
ну самой Mia конечно. Да мне бы сначала без Куба разобрацца, чего звук двоит через консоль и миксер винды
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)