Не работает ReWire в Cubase 5!!! (1 онлайн

redlinestar

New Member
15 Дек 2012
4
0
0
42
Всем привет!!!Столкнулся с такой проблемой:попытался через ReWire прикрутить Ableton Live к Кубу,а он по какойто причине не запускается в режиме Slave.Так же в Cubese в Devices ничего не высвечивается!!!Может кто сталкивался,буду очень признателен за помощь!!!Cubase 5.1.1 Ableton Live 8.3.4 Windos 7 звуковая NI Komplete Audio 6-если это имеет значение
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.230
676
113
Если я не ошибаюсь, то Ableton должен быть установлен. Если он портативный, то ReWire работать не будет.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ну вообще если куб видит чью-либо ревайру, находящуюся в системе (вэйвс, ризон и пр.), он её показывает в дивайсах сразу, без каких-либо доп-ных включений проги-владельца этой ривайры. Если в дивайсах куба ривайры аблетона нет значит он её не видит. Где она вообще? В системе имеется ввиду.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Лайв при первом запуске прописывает свой ревай-адаптер в реестр

Код:
\\\Registry\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Propellerhead Software\ReWire\Ableton Live Engine\Device Path
но видимо что-то (отсутствие прав?) ему мешает…
 

redlinestar

New Member
15 Дек 2012
4
0
0
42
Лайв при первом запуске прописывает свой ревай-адаптер в реестр

Код:
\\\Registry\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Propellerhead Software\ReWire\Ableton Live Engine\Device Path
но видимо что-то (отсутствие прав?) ему мешает…
Извеняюсь,а как это возможно исправить???
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
238
52
28
53
Kherson
Посетить сайт
Пытаюсь запустить Melodyne в Cubase 7 по ReWire.
Но столкнулся с проблемой - строка в меню "Melodyne singletrack ReWire" присутствует, а кнопки не активируются.

Посмотреть вложение 83092

Может, кто сталкивался, подскажите плз, это я туплю или программный глюк?
Cubase Elements 7.0.7, Celemony Melodyne Editor 2.1.2.2
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)