Ахтунг с активацией Windows 7 x64 Ultimate (1 онлайн

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Друзья, привет!

Случилась следующая фигня. На прошлой неделе, по непонятной для меня причине. Комп ни с того ни с сего заглючил, начал перегружаться.. Перегружался - перегружался и прекратил доходить даже до загрузки системы. Ну.. , подумал я, и решил, что видимо наелся хард (по-скольку при попытке восстановления виндов, она говорила что ошибка диска) и решил переустановить систему на другой диск. Установил.... Потом, старая система восстановилась и по-скольку у меня тут все установленно и удобно, решил я обратно на нее вернутся. При этом активация слетела, видимо из за того, что на другом диске система установлена с введенным ключом при инсталяции. Теперича, активировать старую версию не дает и ругается, что я вор. Что делать? Чего, блин, опять покупать за 9 тыщ виндовс? Я как то не готов... Можно ли что-то сделать с этой ситуевиной? :empathy3:
Спасибо заранее за советы.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.728
8.286
113
Нажать "активация по телефону" и звонить в microsoft на неизменный +7 495 916-71-71 или бесплатный 8 800 200-80-01.
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
SoNick,
Пробовал, они просят вводить номера, которые обычно винда выдает если установлена с нуля, а сейчас, он мне даже не предлагает активировать по телефону... (((


Ой, я кажется тупанул и запостил в неправильном разделе... SoNick, может переместить ее?
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.728
8.286
113
Ned Howard, ну введи серийник... потом по идее попросит активировать, тут то и жмем "по телефону".

Зы. перенес.
 
  • Like
Реакции: Ned Howard

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Ned Howard, ну введи серийник... потом по идее попросит активировать, тут то и жмем "по телефону".

Зы. перенес.
Спасибо ))
Тоже пробовал, ошибку выдает какую то 0087d че то такое короче )
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
На прошлой неделе у меня нистого-ниссяго:)залетела такая шутка, что мол-у вас левая винда, я ввёл серийник с коробки, всё равно пишет левота, у меня начала крыша сползать от такой борзости:) перегрузил систему, и произошло чудо:),Активация Windows выполнена.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)