Spectrasonics - AKAI (1 онлайн

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
Непойму при чём там спектрасоникс если нельзя их(я имею ввиду дополнительные диски симф.хор или сердце Африки) использовать с атмосферой или тоталом.
 

ortho

Senior Member
21 Фев 2005
96
9
18
54
Потому что сначала Spectrasonics ваял эти самые диски для сэмплеров AKAI (и, по-моему, не только), а потом уж стал заниматься VSTi (Atmosphere, Stylus, Trilogy). Так что эти "дополнительные диски" вполне самостоятельны, и читает их любой VSTi-сэмплер.
Если я правильно понял вопрос :smile: .
 

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
да да читает ,толь я подумал раз уж спектросоник то както связано с их продукцией что-ли,а то зачем тогда спектр. странно :frown:
 

Megakazbek

Active Member
14 Дек 2004
719
93
28
Viktorrotkiv
раз уж спектросоник то както связано с их продукцией что-ли,а то зачем тогда спектр. странно
Ну неужели фирма спектрасоникс должна выпускать продукты обязательно связанные друг с другом?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Viktorrotkiv:
я подумал раз уж спектросоник то както связано с их продукцией что-ли
ну так напрямую и связано, выпускает библиотеки фирма Spectrasonics, удивительно было бы если они в названиии библиотек писали название другой фирмы :biggrin:
 

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
значит AKAI это просто стандарт ,усиоо ясно. фенкс.
Нелегко быть , да ещё и зелёным.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Кстати, было бы здорово выпустить спектрасоникам такой конвертер, по типу SAGE, чтоб они конвертили всякие пады и стринги своих АКАЕв в формат Атмосферы... Кстати, нет там на горизонте Atmosphere RMX? :biglaugh:
 

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
Или вообще один формат спектыр-тыр и никаких КАКАЕВ, а то баламутят с незнанья пытался както пихать их в атмосферу. Кстати упдейт есть Трилогии 1.2.4 там кажетца в этом направлении SpektraMove и для атмосферы.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Viktorrotkiv
SpectraMove только указывает путь к дат файлам, ничего он к сожалению не конвертит. В принципе можно спектрасониковские АКАИ (симфонюческие) конвертить в MachFive. Он там тоже в UVI формате
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)