Быть или не быть? AKAI MPC 4000... (1 онлайн

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Друзья, прошу совета. Вот уже больше полугода смотрю на AKAI MPC 4000, думаю о нем каждый день:smile: Кучу видосов пересмотрел, вообщем мысль о покупке не покидает. Но... Занимаюсь музыкой я в лайве и в лоджике и прекрасно понимаю, что по возможностям и удобству работы (хотя на MPC не работал, могу и ошибаться) программы далеко впереди, звук тоже одинаковый - какие сэмлы закинешь что в лайв, что в MPC то и получишь. И с приобретением MPC получу, ну если очень, очень грубо, тот же лайв, но в коробке и с ручками, но MPC это предмет, это вещь, это инструмент со своей душой. И вот все это время во мне живут два мнения: 1 - перетерпеть, оградив себя от траты денег, дождаться выхода PUSH. 2 - забить на все и купить AKAI. Вот Вы бы как поступили, с учетом, что деньги на приобретение есть?
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
Очень знакомо. Один раз живем - бери не раздумывая. Жизнь одна, может завтра тебя поезд переедет а ты будешь лежать и думать - елы палы, даже Mpc не купил. Я всегда так думаю когда новый гаджет покупаю
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Знакомый хип хопер купил 2000
Очень доволен
Говорит что и звук отличается, даже если акаевскими родными сэмплами играть (он прямо сводит в акае все и выгоняет в Пт вавкой минус)
Мне например вот он не особо нужен, ибо написанием не занимаюсь
Согласен с daicehawk, все деньги Вы точно не потеряете, возможно в случае чего еще и продадите с наваром ))) Ну если решите что не нужен Акай Вам
Удачи, творческих успехов и хорошего саунда ))
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Buba Kastorskii сейчас смотрю дружинников и вот там такая фраза - "не думай слишком долго, а то жизнь возьмет и вдруг кончится". Знамение мля...:biggrin: Вообщем товар уже в корзине.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)