Автономный комбик (1 онлайн

BUTCH

New Member
2 Фев 2006
48
0
0
40
Мне нужен автономный аппарат для выступления на улице. Комбик + гитара + микрофон. Комбик STAGG 20 GA (сеть 220V), мне нужно сделать из него переносной вариант.
Друзья, перерыл уже много статей и инфы и не могу понять как мне собрать сие чудо. Везде куча схем, заумных слов и обозначений. Мне бы для начала вообще понять, что для этого необходимо: какую батарею, преобразователи там может нужны, и т.д. Что вообще делать надо? А может такой вообще купить можно? Я полный профан по данного рода электронике, буду сидеть разбираться конечно, но вы подскажите мне направление.

Всем огромное спасибо!
 

BUTCH

New Member
2 Фев 2006
48
0
0
40
Свою конечно! Вперемешку с нашим роком, RadioHead и Nirvana.
Очень нужен такой аппарат, т.к. пока один занимаюсь музыкой, хочется психологически и практически подготовиться к людям (не знаю как это объяснить). И пофиг, что друзья говорят, что это бомжовский вариант. Зато это хоть какой-то вариант поиграть на публику!
По этому если не найду ответа тут и никто дельного ничего не подскажет, буду искать дальше, но аппарат смастерю - по любому.

P.S. Кстати, на невском, около Гостинки парень играет. Я спрашивал у него про его комбик. Говорит мутил сам. Надо ещё раз к нему подойти будет.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.706
5.557
113
56
Калуга
Смастерить у тебя все равно не получится, хотя бы минимальные знания нужны. Проще подзаработать и купить сразу такой комбик.
 

valera

Well-Known Member
Ну можно так:
1 Автомобильный аккумулятор 12в
2 Преобразователь 12в---220в (покупается на рынке или в компьютерном мвгазине.)
3 Гнездо прикуривателя и клеммы на аккум.
всё это подключаете и работаете автономно. правда, аккумулятор нужно будет заряжать каждую ночь. Для этого понадобится зарядка.
Удачи.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.706
5.557
113
56
Калуга
Автомобильный аккумулятор за собой таскать - самое то )) Почти у всех производителей есть батарейные комбики, стоят они недорого.
 

BUTCH

New Member
2 Фев 2006
48
0
0
40
Спасибо друзья. Уже минимум есть два варианта :i_am_so_happy:
 

BUTCH

New Member
2 Фев 2006
48
0
0
40
Блин, послушать их надо. У них звук наверное паршивый, при паршивый.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)