Связка: микшер + процессор АС + iPad=управление звуком в клубе? (1 онлайн

Tigr

Well-Known Member
Итак, встала задача контроля звука в клубе при выступлении музыкантов и dj-ев! Вариантов перелопатил много, хотя может что-то интересное упустил) Пока кроме как цифрового пульта ничего на ум не приходит, но брать седьмую ямаху не по карману, а LS9 качеством сильно пугает! Всякие там варианты с дешевыми Mackie DL1608 тоже пугают!
Вот я подумал - по сути нужен процессор/эквалайзер с удалённым управлением по wi-fi, чтобы во главе всего поставить хороший аналоговый пульт, а звук только корректировать по громкости и частотке по ходу пьесы! Особенно если dj-й начинает заваливать что-нибудь на своём пульте, а ты бац и с iPad'а подправляешь картинку))) Вот! Опять же перелопатил кучу вариантов - но ничего вменяемого, в идеале напрямую стыкующееся с iPad'ом, так и не нашёл( Все варианты - только через компьютер и почти всегда через страшный PC! Ужасссс!
Зайцы, может кто-то уже пытался что-то подобное найти? Делитесь! Мне б прибор в 1U не космический по цене, чтоб на борту 31-полосный EQ и частотный компрессор!
Откликнувшимся - гранд мерси заранее!!!
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.371
113
58
София
Я бы посмотрел на новинку X32, фирмы на букву Б...
- отзывы очень положительные
А также и на обещанный X16
 

Дед Звукарь

Active Member
14 Июн 2011
197
86
28
39
Винница
Я бы посмотрел на новинку X32, фирмы на букву Б...
Х32 новый пульт с сырой и необкатанной прошивкой и в силу новизны пока нет статистики косяков и поломок, а ЛС9 уже давно отполирован и вполне надёжный (если аккуратно использовать)
 

Tigr

Well-Known Member
А чем LS9 пугает? Те же дрова что и M7CL, звучит примерно так же.
Вот тем что дрова и пугает)

Я бы посмотрел на новинку X32, фирмы на букву Б...
Нет уж, спасибо) Только не Б!

Блин, кросоверро-процессор бы! Что-то по типу: http://www.novacoustic.de/html/hd_8000__wific.html
 

Nikich 777

New Member
20 Июн 2009
17
2
3
Да вроде о DL1608 весьма положительные отзывы по работе. Конечно пока нет статистика по отказам, но народ работает и вполне довольны.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Нет уж, спасибо) Только не Б!
Стоит у меня на студии пара приборов от Б. Ненарадуюсь. Без Б.
Ультракурва последняя и цифрокросс.
А х32 видел в москве на выстовке. Функционал и удобства на высоте. Звук не слушал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)