Переключение пресетов в Virtual Guitarist. (1 онлайн

Vovchiklautar

Member
6 Мар 2010
42
1
8
Всем Всем доброго времени суток!!! Хочу обратится к тем кто знает Virtual Guitarist. Я работаю в FL Studio/ Подскажите пожалуйста, или я чего-то не понимаю Как использовать несколько пресетов в выбраном стиле гитары Например я выбрал Рин-Га-Ра-ку первые 4 такта сыграл пресетом № 1,потом мне нужна сбивка пресета например № 5??? Везде где я читал статьи об этом пишут о 16-м миди канале,но как назначать каналы в FL Studio я не очень понимаю! Работаю на данный момент без миди клавиатуры! Помогите пожалуйста,поделитесь опытом! За ранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Medved

Member
20 Апр 2005
149
3
18
Всем Всем доброго времени суток!!! Хочу обратится к тем кто знает Virtual Guitarist!!! Я работаю в FL Studio! Подскажите пожалуйста,или я чего-то не понимаю Как использовать несколько пресетов в выбраном стиле гитары! Например я выбрал Рин-Га-Ра-ку первые 4 такта сыграл пресетом № 1,потом мне нужна сбивка пресета например № 5??? Везде где я читал статьи об этом пишут о 16-м миди канале,но как назначать каналы в FL Studio я не очень понимаю! Работаю на данный момент без миди клавиатуры! Помогите пожалуйста,поделитесь опытом! За ранее благодарен!!!
А не проще добавить ещё трек с V Guitarist - ом для пресета N5?
 

Vovchiklautar

Member
6 Мар 2010
42
1
8
А не проще добавить ещё трек с V Guitarist - ом для пресета N5?
Ну можно конечно на 1-2 сбивки,а если у тебя много сбивок,ресурсов компа не хватит! И плюс ко всему ещё и електро гитарист стоит со своими наборами ритм рисунков... Я думаю что это не дело! Слишком много ресурсов потребуется!
 

Vovchiklautar

Member
6 Мар 2010
42
1
8

Witt

Member
16 Янв 2005
167
18
18
45
Tartu , Estonia
Посетить сайт
Что бы переключать пресет (part) 16 канал не нужен. Нужно в setup выбрать на какой октаве (key remote octave) будет осуществляться смена партии. Ну и сохранить затем настройки (seve setup). У меня стоит на С1.
"Восемь нот — C, C#, D, D#, E, F, F# и G — соответствуют восьми паттернам текущего "исполнителя". Таким образом, при живой игре одной рукой можно брать аккорды, а другой переключать паттерны. "
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)