Градуированная и Балансная миди-клавиатуры (3 онлайн)

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
е перепуталось ли в процессе сравнение LP250 и SP-250 (тоже современная но другая линейка). Ага, вот я догадался посмотреть в офтопик с картинками, вижу что речь идет о сравнении двух линеек ЛП и СП последних моделей.
spred, совершенно верно.
У меня выше постом, ошибка: вместо SP-250 напечатал LP-250.
По вопросу <брать дешевле> - хороший совет. Думаю.Тем более, что обитель наша не вылизанная в стиле барокко, а грубо строганная как "хижина Мориса мустангера" )). Шик ни к чему. Мальчик грит бери LP-350. Может договорюсь с ним, бросим орел-решка, и мне повезёт...
мы часто с ним так делаем ))
spred, спасибо за дельные советы:)
 

denisfl

New Member
6 Дек 2012
5
0
0
61
Сегодня сходил в магаз, смотрел мидиклавы. Удалось пощупать Фатар СЛ 990 и М-аудио прокейз88, ну и касии электропианиновые. Тут же стояло акустическое пианино за 120 т.р. Натуральная клава невоспроизводима-сначала идет сильное сопротивление, потом меньше, потом молоточек дотрагивается до струны... . На Касио сопротивление нажатию почему то разное на одной и той же линейке. М-аудио не понравилось - ватное. Пока думаю в сторону Фатара-990 без всяких фейдеров-почти чистая клава с одним миди выходом. Смотрел внешние карточки-с микрофонным входом(попеть то иногда хотса) от 5 т. до 9 т.приличного качества. Так что бюджет выйдет около 35 т.р. Комп и музцентр есть. Кстати, очень рекомендую Филлипс МСМ11/22 с D-усилителем-за 5 т.р. лучше не найти.
 

denisfl

New Member
6 Дек 2012
5
0
0
61
Спасибо! Я его там и щупал, на Гончарной. Но за сегодня настроение поменялось-оказывается, у Корга 250-го есть миди вх/вх, ну я и прикинул, что за те же деньги(плюсуем еще стойку и педаль сустейна) я получаю приличную механику, аудиопроцессор и походную аудиосистему. Есть подозрение, что клава у Корга не хуже, чем у этого младшенького Фатара. Позвонил челноку, а у них, оказывается, на Корги очередь. В общем, встал я на очередь-обещают через неделю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)