Как удалить ключи в eLicenser Control Center? (1 онлайн

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
Как удалить ключи в eLicenser Control Center? Хочу почистить eLicenser как то от старых ключей. И поставить новые лицензии. Есть хоть какой то способ может через реестр удалить все ключи или выборочно.Там есть и демо лицензии и фулл но все равно хочу все удалить.Как это сделать.. Спасибо!
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
ишь какой хитрый путинист ;) - если бы было можно выборочно удалять просроченные триальные лицензии, то потом можно было бы их опять ставить по новой и так до бесконечности…
А вот все ключи разом удалить просто - прибей файл c:\ProgramData\Syncrosoft\SeLicenser.sel (или /Library/Application Support/Syncrosoft Soft-eLicenser/SeLicenser.sel если под маком)
 

Valkyri

Active Member
21 Дек 2009
213
55
28
ишь какой хитрый путинист ;)
Провоцируете? :twisted:

- если бы было можно выборочно удалять просроченные триальные лицензии, то потом можно было бы их опять ставить по новой и так до бесконечности…
А вот все ключи разом удалить просто - прибей файл c:\ProgramData\Syncrosoft\SeLicenser.sel (или /Library/Application Support/Syncrosoft Soft-eLicenser/SeLicenser.sel если под маком)
Я писал выше удалить все ключи или выборочно.

Правильный ответ: Нахождение файла в windows C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Syncrosoft\SeLicenser.sel

SeLicenser.sel нужно удалит этот фаил.

Если бы мне нужно было кого то обмануть я поставил бы народные версии. И суда бы не писал. Но мне нужно было удалить демки тех версий ключей которые входят в пак который я купил...А он не ставился без удаления их...После удаления SeLicenser.sel все новые ключи идеально встали. И все работает.

Может кому то поможет.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Valkyri, Информация по сабжу имеет ценность. Занесите её в шапку темы. Лично попрошу знакомого модератора закрыть тему и закрепить как важную.

По поводу сабжа:

Alf_Zetas указал путь для Win7
Valkyri указал путь для WinXP

Add: Alf_Zetas уважаемый комрад, очень тактичный, репутация заслуживает уважения. Недоразумение чистой воды. Потрите полемику.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
А у меня как-то получилось дважды удалить закончившиеся демо лицензии прямо из eLicenser Control Centr. Какраз для того о чём написал Зетас, чтоб поставить новую месячную лицензию демо.
Как-то всё было тривиально, но как точно не помню. 22-го сентября закончится очередные 30 дней, буду удалять, запомню отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Все истекшие демо лицензии и так удаляются при процедуре мэйнтенс апдат( у меня , по крайней мере). А вот как удалить не истекшие? Вот у меня нюша 5 висит и там еще на 200часов работы. Есть еще кое чего чем не пользуюсь. Что теперь их до конца дорабатывать или еть способы?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
на донгле светится стремная лицензия, размещенная на жестком диске.
так не бывает - она либо на донгле, либо на жестком диске
Существует донгл для КриптоПро ключей - eToken. Его внутренности отличаются от eLicenser и iLok?
єто разработка израильской конторы Алладин и, судя по форме корпуса, єто дальнейшее развитие донгла Hardlock, когда-то приобретенного ими у немцев ///FAST - естественно к айлоку и синкрософту не имеет никакого отношения
А у меня как-то получилось дважды удалить закончившиеся демо лицензии прямо из eLicenser Control Centr
на донглах существуют удаляемые лицензии (єто прописано в ихних опциях) - там возле них значек еще должен быть соответсвующий. Но из репозитория на жетском диске лицензии по одной не удаляются [HIDE=1000]даже если крякнуть сервис центр - у него просто нет для єтого необходимого механизма[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)