Учебные заведения в Одессе! (1 онлайн

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
30
Тирасполь
Всем привет! Ситуация такая...сейчас я на третьем курсе кафедры хоровое дирижирования. после окончания 4-го курса думаю поступать на звукорежиссера. Из самых ближних городов для поступления рассматриваю Одессу и Кишинев. Больше тянет конечно в Одессу поехать учится. Подскажите пожалуйста кто знает какие в Одессе есть ВУЗы данного направления, и на каких условиях там учатся... Заранее спасибо.
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
30
Тирасполь
Спасибо, Владимир..а при Одесской консерватории нет данного отделения? Никто не в курсе? и еще.у меня гражданство РФ, не будут ли у меня проблем с поступлением из-за этого???
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
а при Одесской консерватории нет данного отделения?
Раньше не было, когда я учился, вряд ли что за последние несколько лет изменилось.

у меня гражданство РФ, не будут ли у меня проблем с поступлением из-за этого???
Не будут - там и китайцы учатся. Но только за деньги, т.е. никаких бюджетников. Кстати, в Кишинёве та же ситуация.
 
  • Like
Реакции: notebook

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
30
Тирасполь
а если в Россию поехать?.... тоже только на контрактной основе? и цена на контракт в пределах разумного?))
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
а если в Россию поехать?.... тоже только на контрактной основе?
для граждан РФ есть бесплатное обучение, в частности, в Гнесинке. В частных вузах по спец. "музыкальная звукорежиссура" примерно 200 тыс. в год...
 
  • Like
Реакции: notebook

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
30
Тирасполь
Всем привет. дабы не флудить темы задам вопрос здесь.......как обстоит дело с учебными заведения в Кишиневе (какие заведения есть, условия и так далее), так как в силу некоторых обстоятельств скорее всего в Кишиневе буду поступать. еще год впереди конечно же, но уже чувствую что пора собирать информацию о ВУЗах для поступления. Заранее спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)