Logic, Pro Tools, аудио система и поведение ProFire 610. (1 онлайн

preload

New Member
27 Авг 2009
33
8
0
Здравствуйте! Я бы хотел прояснить кое-что для себя и не только:

1 – Установил хакинтош и лоджик, при воспроизведении аудио в лоджике пиковый уровень не превышает -0.1dbFS, но микшер аудиокарточки (profire 610) показывает, что сигнал клиппит. Если я устанавливаю в лоджике уровень выходного сигнала в -1.1dbFS, то пиковое значение не превышает 0dbFS.
2 – Я вот думаю, может ли это быть результатом установки хака на PC систему? Дрова к карте от производителя.
3 – Поведение Pro Tools 10.3.2 в хаке: (зависает на сплешскрине либо просто зависает не доходя до сплешскрина.) Около 25-30 мин загружался. Тоже самое, что и у лоджика, при –1.1dbFS не клиппит, при –0.1dbFS микшер карточки показывает клиппирование сигнала. (Завершение работы программы длилось 10-15 мин.)
4 – Даже при воспроизведении аудио файла (который не клиппирует) через “МояТащиться”, микшер карточки показывает, что сигнал клиппит.

В инете я не смог найти никакой информации по этому поводу, что заставляет задуматься о неправильности работы системы, поскольку это хак. Не сталкивались ли Вы с проблемами схожими с этими?
Пробовал на 10.7.3.

Зачем тебе это надо? – Спросите Вы… Отвечу –«Чем толще становиться проект в ПТ в винде 7, тем всё чаще и чаще вылетают различного рода ошибки и в результате комп приходиться перезагружать – надоело».
Как говориться – чтобы спереди погладить, надо сзади полизать.
 
  • Like
Реакции: smirniy

Rocco Seffredi

New Member
26 Янв 2013
4
3
0
Н меня тоже профая 610 работает на хаке отлично 10/7/2 лион и на ноуте макбуке 10/8/2 такойже лодж стоит работает норм// не парься с этими клипами бабайками на профае смотри по лоджу и все! а остальное своди на слух когда начнет пиковать услышышь сам или лимитер начнет искажать уж заметишь сразу запаса хватает до +6дб я использую гейн если необходимо на выходе держать тебе что то без компрессоров и лимитеров!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)