Бесплатная замена жестких дисков Seagate 1ТБ (1 онлайн

donkihot

Real Member
15 Авг 2010
271
81
28
Р/Ф
Всем привет!

Сегодня по мэйлу получил письмо от Apple/и наверное не я единственный/Вот текст--


Уважаемый пользователь iMac,
Компания Apple выяснила, что некоторые жёсткие диски Seagate объёмом
1 ТБ в 21,5-дюймовых и 27-дюймовых системах iMac могут работать со сбоями. Эти системы были проданы в период с октября 2009 года по июль 2011 года.
Наша документация показывает, что в вашем iMac установлен именно такой жёсткий диск Seagate объёмом 1 ТБ. Компания Apple бесплатно заменит ваш жёсткий диск на новый, в рамках Программы замены жесткого диска Seagate (1 ТБ) для iMac.
Выберите один из следующих вариантов получения нового жёсткого диска.

У Авторизованного поставщика услуг Apple - вы можете найти его здесь.

В Службе технической поддержки Apple - обратитесь к нам, чтобы узнать о возможностях, доступных в вашем регионе. И т д...
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением,Apple Inc.
http://www.apple.com/ru/support/imac-harddrive/?cid=CDM-EU-3708&cp=em-P0013590-192455&sr=em
////////////////////////////
От себя-бывает иногда что какое-то приложение неожиданно завершает работу///на макбуке-это бывает крайне редко///я покупал всё это в мвидео/звонил им-интересовался о замене,но они не в курсе//сказали если он работает то о чём речь?Они оба у меня стоят на 3х летней программе доп/обсл- они обязаны это сделать//я бы сам отвёз в серв -центр Apple-но я не в Москве живу///
У Apple это конечно благое действие---но как на самом деле это будет исполнятся на местах? как мне быть?Хотелось бы получить добрые советы конкретно по теме и вообще услышать мнение по ситуации в общем!
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как мне быть?Хотелось бы получить добрые советы конкретно по теме
В Службе технической поддержки Apple - обратитесь к нам, чтобы узнать о возможностях, доступных в вашем регионе
написать в поддержку эпла в москве, пусть расскажут подробнее, где и как это все делается
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)