Terratec Phase 88 Rack FW (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.434
1.000
113
Есть возможность взять вот такой девайс - Terratec Phase 88 Rack FW
terratecphase88.l.jpg
terratecphase88rear.l.jpg

Кроме коротенького описания в сети больше ничего не нашел про это существо.

Интересует:
- Есть ли поддержка устройством современных мак осей? Устройство то не новое (На момент выхода устройства написано что заявлена была поддержка mac os 10.3.4)
- Стабильность работы?
- Качество конвертеров?
- Удобство программного микшера
- Как реализовано переключение частоты дискретизации?

Звуковая планируется для работы с секвенсором лоджик, на аналоговые входы требуется записывать сигналы с внешних железных синтов.

Хочется получить хоть какие то советы по этому устройству, так как гугл молчит
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.434
1.000
113
нет нет-мак осью пахло точно) я читал мануал его родной-там сказано про поддержку, но старой осью

и вообще что это за девайс? я вообще ничего не могу найти по это девайс, никаких обзоров и рецензий
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.434
1.000
113
про поддержку вопрос снимаю-карта прекрасно поддерживается любыми мак осями

- Стабильность работы?
- Качество конвертеров?
- Удобство программного микшера
- Как реализовано переключение частоты дискретизации? хочется пробежаться еще по этим вопросам
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
У меня PHASE 24 FW - так там драйвера макоса не нужно устанавливать, они как-то нативно сами устанавливаются при подключении.
Преды - супер, использую там где не нужна многоканальная запись, например когда записаны все инструменты - коплю вокал, там spl делали преды, очень красивый окрас.
 
  • Like
Реакции: fractala

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
скорее всего она работает как Plag-n-Play
а контрольная панель управления картой есть?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.434
1.000
113
панель управления картой есть -устанавливается как APP приложение для мака ( под винду тоже есть)
про панель вопрос тоже снимается
Alex_HS--по поводу древности -вообще в обзорах числилась карта года так 2005 -ого, впринципе я не думаю что год указывает на качество карты
остался наверно последний вопрос - Как реализовано переключение частоты дискретизации?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.828
28.735
113
57
Москва
Alex_HS--по поводу древности -вообще в обзорах числилась карта года так 2005 -ого, впринципе я не думаю что год указывает на качество карты
На качество не указывает, а на поддержку драйверами - вполне может.

панель управления картой есть -устанавливается как APP приложение для мака ( под винду тоже есть)
Возможно дрова для этой карты уже вшиты в систему, встречался с таким в Presonus Inspire, дрова которого под Макось уже присутствовали в оси, начиная с каких-то довольно ранних версий OS X.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)