Обмен сценариями роликов (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Так вряд ли что-либо выйдет. Выкладывай сюда напрямую, типа:

1 мужской голос: Тревожно, но комедийно…
- Сеня, какой провод, Сеня? Синий или красный? (Тревожнее) Сеня, синий или красный?

2 мужской голос: с ноткой безысходности…
- А-а, кусай красный!

Звучит обратный отсчет. Звук взрыва…

Музыкальный фон меняется… Звучит легкая музыка в стиле «Босса-нова».

Приятный женский голос:

- Не знаете, где перекусить? Приходите в универмаг, в кафе «......»!

Линия быстрого питания! Легкие завтраки, сытные обеды и ужины!

Богатый ассортимент и действительно низкие цены!

Вы сможете не только вкусно поесть, но и посетить большой супермаркет, бутики

модной одежды и обуви, парикмахерскую и салон …

Мы ждем Вас в торговом центре «......»!

Так интереснее... :beer:
 

ZvuK_RaDiO

New Member
20 Фев 2007
30
2
0
40
free-lance.ru
А мона и такой сценарий:
(звонок телефона, грубый голос)
-Администратора ко мне!!!
(Шаги по коридору)
-Тарасов это что за глюки у меня в компьютере???
-(дрожаший голос)Это... это... это конец!
-Чему конец???
-(заикается)В...в...вашему к...к...комьютеру!Я говорил надо было лицензионное програмное обеспЕчение покупать!
(Музыка резко меняется, Голос диктора Яркий, резкий, динамичный)
Только лицензионное програмное обеспЕчение ведущих мировых разработчиков:операцонные системы, Офисные приложения, Графические пакеты, Утилиты.Програмные продукты для научно-технических расчетов и моделирования!
телефон:.....
 

ZvuK_RaDiO

New Member
20 Фев 2007
30
2
0
40
free-lance.ru
Братцы помогите со сценарием!У меня полный застой !Сценарий нужен для такси !Суть в том, что тел. у него 007 и 22-007, и клиент хочет что бы номера тел. пересекались с годом 2007!Я уж начал предлагать чтобы типа там диктор читал новости и на экране телевизора вдруг появлялся снег ну и там цифры всякие начали выползать но дальше что то у меня полный застой по этой теме!Потом значит я переключился на гадалку стал с ней работать и тут у меня опять тормоз приключился!
Мож кто поможет???Заранее спасибо!
 

ZvuK_RaDiO

New Member
20 Фев 2007
30
2
0
40
free-lance.ru
Ulysses65, спасибо конечно, но это уже использовали в прошлом году!Эта тема уже устарела!Там целая серия про этого Бонда была!
 

ZvuK_RaDiO

New Member
20 Фев 2007
30
2
0
40
free-lance.ru
1.Экран при том, что просто как бы новости начинаются и на экране появляется снег!
2.Видеореклама про так как выгодно ездить именно на этом такси, потому что номера телефонов так или иначе пересекаются с годом 2007,и типа это знак что ли или год именно этого такси и т.д. и т.п.!
3.Я же говорю что ты там типа облажался(не в обиду :) ) и не знаешь что там у нас за ролы были :) ,Я просто говорю тебе СПАСИБО, но идея просто у нас такая уже была B) !
Вот так!
 

FILL

New Member
Сценарий рекламного ролика для компании "GSM - мир"
№1

(Небольшая группа девушек вдохновенно оценивает вновь появившийся персонаж мужского рода.)
Ой... вы только посмотрите. Снова он... какой неповторимый стиль, удивительные пропорции, а какое смелое сочетание цветов. Определенно сегодня он - то что надо!
(Мужской голос, знающий себе цену, уверенный в себе)
Ну... что я Вам говорил - с чехлами от DE FINE твой мобильный всегда в центре внимания!
(Диктор)
Компания "GSM-мир" - качественные чехлы DE FINE для мобильных телефонов.

№2

(Женский голос - капризный, не знающий чего хотеть)
Так, дайте мне помереть вот эту модель... Ой нет... это платье меня полнит, а вот, то что справа - цвет не подходит.. Ой ну что Вы мне принесли - это уже вышло из моды!!!
(Диктор мужчина - не спеша с улыбкой)
Хорошо, что Ваш мобильный - это не капризная девушка, поэтому Вы выбираете надежные и стильные чехлы от марки DE FINE

№3

(Мужской голос - классический диктор)
Удобство или мода, качество или стиль, неповторимость или цена - при выборе необходимых вещей часто приходится выбирать..., но только не при покупке чехла для мобильного телефона. Компании "GSM-мир" - представляет чехлы марки DE FINE на самых выгодных условиях оптом и в розницу
 
коллеги помогите с идеей!!!!!Я просто не могу представить(креатива не хватает) что можно придумать оригинальное про компанию которая занимается строительством полов из бетона и полимера(ну тип там не скрипят,надежно и чисто..)а так же производят мембранные кровли и каркасного монолита.дают гарантию 10 лет.ролик информационный,но хотят чтоб с идеей...я пол дня думал...что то ни чего не лезет...может кто писал подобное или идеи есть?
вот текст условный,кто может подкоректирует?:

Строительная компания» СТАБ»
Выполняет работы промышленного назначения
по устройству полов
Которые не трещат
И кровель, которые не протекают.
На все гарантия 10 лет!
Строительная компания «СТАБ»
Телефон: 45 88 45



бонально конечно...но вот хоть убей ни чего не лезет ....
 

ZvuK_RaDiO

New Member
20 Фев 2007
30
2
0
40
free-lance.ru
Шагай от сюда!
1)10 лет...нет вы только вслушайтесь в эту цифру!10 лет гарантии на все!
2)Строить полы из бетона и полимера дело то не хитрое, оссобенно если ваши полы построены(ну или там какое нить другое слово)СК СТАБ!Ведь только наша компания дает гарантию 10 лет на все!(что то типа вэтом духе как рассказ сделай им понравиться) B)
 
Привет!!! друзъя, помогите нужен ролик про магазанчик по продаже CD DVD и компьютерных дисков. Для детей и родителей. вобщем это серия роликов.Всё в стиле таком: компания супермаркет "Гранд" представляет сиреал о любви к шопингу.И поехали про каждый отдел. Отдел это своё кино, своя тема.Вот про магазин с дисками не могу придумать.ПОМОГИТЕ.Были и секретные материалы, кавказская пленница, иван васильевич меняет профессию, а что ещё можно???
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может кому надо......

Сексуальный женский голос полушепча:
-Отсосать?
Низкий мужской голос в ответ:
-А за сколько?
Женский:
- полтинник.
Мужской:
- А чё так дорого?

Голос диктора за кадром под шум работающего пылесоса:
- Пылесосы Панасоник. Отсосёт. Качественно и недорого.......Всего за 39.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)