[PreRELEASE] Dmitry Diamond - jegubieh (raw wild archaic) 18+ !!! (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
18+!!!

Исполнитель: Dmitry Diamond
Название: jegubieh
Качество: MP3 320kbps
Продолжительность: 8:40
Стиль: archaic wild raw freak neanderthal shamanic cavern forest mountain ambient - вобщем, аналогов этому по стилю я не знаю, но это точно не этника, это ещё дальше и глубже.

Интересны впечатления и мнения местной аудитории. Ну и это вариант не совсем окончательный, кое-что можно ещё изменить. Хотя советы давать тут, понимаю, сложно, но может быть и можно...
Все инструменты акустические, обработка минимальная. Целый альбом содержит 10 треков (8 полноценных) и звучит более часа, пока публикую здесь один трек.

Прежде, чем вы решите прослушать опубликованный здесь материал, я имею своим долгом предупредить: прослушивание вы предпринимаете на свой страх и риск, я не несу ответственности за возможные последствия для вашего рассудка и за прочий вред здоровью.



Всем спасибо, оценка закончена, трек удалён. Ваши отзывы очень ценны и приняты к сведению.
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Долго слушал и думал... наводит на серьезные размышления...ИСТИНА ГДЕ ТО ТАМ............
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
18+!!!

Исполнитель: Dmitry Diamond
Название: jegubieh
Качество: MP3 320kbps
Продолжительность: 8:40
Стиль: archaic wild raw (frick?) neanderthal shamanic cavern forest mountain ambient - вобщем, аналогов этому по стилю я не знаю, но это точно не этника, это ещё дальше и глубже.

Интересны впечатления и мнения местной аудитории. Ну и это вариант не совсем окончательный, кое-что можно ещё изменить. Хотя советы давать тут, понимаю, сложно, но может быть и можно...
Все инструменты акустические, обработка минимальная. Целый альбом содержит 10 треков (8 полноценных) и звучит более часа, пока публикую здесь один трек.

Прежде, чем вы решите прослушать опубликованный здесь материал, я имею своим долгом предупредить: прослушивание вы предпринимаете на свой страх и риск, я не несу ответственности за возможные последствия для вашего рассудка и за прочий вред здоровью.
Прикрепленные файлы
jegubieh.mp3 (19.83 Мб, 4 просмотров)
Варган высоковат.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Но если выборочно потыкать в разные места трека, то складывается впечатления, что ничто не меняется )
Попробуйте помедитировать...когда у меня наладилась связь с космосом и открылись чакры -я услышал ГЛАС свыше в этом произведении! 8 минут явно мало... мой выбор-11минут!
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
Автору читать Римского-Корсакова "Основы оркестровки", а то аранж несколько однообразен ))
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
Да, есть некоторое однообразие, но медитировать и чакры открывать на форуме опасно, вдруг прорвёт, кто закрывать будет.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Мужик противный какой-то, постоянно отвлекает и сбивает медитацию. Если его выключить, будет гораздо лучше, да и текст всё равно непонятен.
Хомусов надо побольше, и чтоб летали с частотой 2.53Гц в 3D вокруг головы. Перкуссия хорошо, но мало ритмического разнообразия, хочется сложных размеров -7/8, 13/8, 15/16..
А вообще, направление правильное !
Слушайте "Поток" Шнитке.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
хочется сложных размеров -7/8, 13/8, 15/16..
Как же Вы не услышали там сложных размеров??? Они там есть..просто само произведение настолько возвышенное и направленное на изучение самого себя...что не до размеров уже...В части B там кажется 39 /8...С 3D фсе правильно....Хомус без 3D-ништо... А мужик фсе таки нужен .Я знаю этот язык...Не буду пересказывать...Но тема серьезная-Философская с большой буквы!!!
 

deletear

New Member
28 Июл 2012
245
71
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне понравилось. Стиль я бы назвал =протофония=. (если есть протофилософия, то почему бы не быть протофонии ???)
 

groovyboy

Well-Known Member
29 Дек 2011
1.107
400
83
Kh.uA
2 минуты...
А чё шум начальный быстро закончился?
Архаичный этно дабстеп.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А чё шум начальный быстро закончился?
Весь альбом звучит без пауз, начальный шум этого трека начался конечным шумом предыдущего, который я пока не публиковал. Междутрековые шумы снимались лично мной с помощью zoom h4n когда была реальная гроза.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)