Топ 100 Лучших Звукорежиссеров Мира (1 онлайн

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
Да шутка это ... Алдж вообще в нс-ках сводит не париться


Кстати-скоро мой друг к нему едет альбом Лепсу делать-вот послушаем!
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Может, просто место у станка заняли удачно? На секундочку так, подумайте. А то что, не было таких же умеющих?
Не понял вы про что, про место у стойки с коньяком? Или про место в студии ? У них там случайности бывали, но претенденты были все достойные, да и конкуренция страшная...
А если про меня, так я случайно попал, мою фирму разогнали коммуняги, а меня, пока в отпуске был, ненавязчиво перевели на мелодию, где и чморили все 12 лет. Так что мой станок у меня отобрали как раз:-( Кстати, тот мой первый станок, на 50% я создал сам.
Но все, кто реально умел, работали на мелодии, на радио и мосфильме. И в республиках тоже, я их всех знал и поучался...

А в этом топ100, человек 100 ещё самых крутых не упомянуты. Акцент сделан на количество( а это не обязательно качество) поэтому в списке в основном мастеринг инженеры, которые косят без передыху, и последние 10 лет. А лучшие записи были сделаны как раз в прошлом веке.
 
Последнее редактирование:

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я про Вас, Юрий Иваныч. Просто если человек было немного, то и вал был нехилый на каждого, потому и 1000 не оттого, что выбрали, а что физически больше некуда было.
а про список - там даже Сведьена нет, зато есть Will.Am.I., так что шняга список.
ЗЫ А какую фирму у Вас разогнали коммуняги, как называлась, погуглить?
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
daicehawk, ты меня опередил!!!


я так понял, что там инфа в искаженном виде, альбомы не полные, там лишь некоторые треки над которыми принимал участие режиссер
например http://albumcredits.com/Album/675472#/Album/ProductionCredits/675472 Вильям продюсер и рекордер у Стинга, как-то с трудом верится, вобщем чушь какая-то, Аксвэлл продюсер у Ашера :holloween: жесть!
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Что-то маловатто осветили:)
а я не понимаю даже это откуда там... у них какая-то автоматическая система, отслеживающая кредитс на изданиях? или это то, что попадало в продажи там? Но та же "армия любви" Салтыкова там не могла продаваться, это точно. Кстати, там один микс ЮИ на диске :)
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
диски в базу данных может добавлять любой желающий - а движок сайта уже сам вытаскивает инфу из БД согласно конкретному запросу
тогда понятно, что-то сами артисты грузили, а что-то из катологов лейблов. Но в этом случае Богданова или Лалетина должно быть на порядок больше...
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
lalaigor,

да не , не уехал- 4го... а под красненькое и так можно! мы с тобой уже не видились наверное год а то и два!
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здесь оч давно никто не писал,случайно нашел эту тему.Мне стало очень интересно послушать топ,от коллег, на 2020.Именно западных-европа,независимо от стиля.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)