Ешё один вопрос про автоматизацию по темпу (1 онлайн

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
Здавствуйте, товарищи, назрел вопрос: можно сделать кривую автоматизации с фиксированными значениями точек? - а то уж больно большой разброс получается при редактировании вручную.
 

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
Сусанин, Что нужно: предположим, у меня темп должен единовременно менятся с 90 на 136. Если создать кривую автоматизации, то её диапозон: от 0 до 1000 bpm, между нужными мне значениями темпа слишком маленький разброс, чтобы "попасть" в него точкой. Как сделать так, чтобы переломы кривой были на заданных мной (фиксированных) значенях изменяемого параметра?
 

Sh1No

New Member
18 Мар 2011
6
0
1
38
В чем работаете?Если в Cubase ,то там сверху на панели можно параметр с Клавы набрать
 

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
Сусанин, про клип автоматизации я уже писал выше, это не трудно, не хватает точности. Edit event - неплохо, но в пианоролле нет градации темпа (у меня 9-ая версия фл), можно, конечно, "методом тыка", но, мне кажется, должно быть ещё что-то.
И ещё copy value - paste помогает.
Если честно, так и не разобрался, чем это помогает, объясните пожалуйста
 

Oppositionist

терапевт
13 Янв 2008
233
62
28
Санкт-Петербург
Если честно, так и не разобрался, чем это помогает, объясните пожалуйста
Копируете значение темпа в транспортной панели и вставляете в нужную точку клипа автоматизации.

123.jpg
3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skay и Novation

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
Oppositionist, косяк, в 9-ке такого нет (( при редактировании point`a предлагает только форму волны
 
  • Like
Реакции: Novation

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
  • Like
Реакции: Novation

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)