Срочно нужнаь помощь по пользованию Ableton Live Lite (1 онлайн

alex56

New Member
4 Сен 2012
2
0
0
68
Други, помогите чайнику!
Купил клавиатуру ION KEY 49
Ни черта в этом не соображаю, но хочу устроить праздник маме. Ей исполняется 80 лет На дне рождения будут ее играющие друзья.
К клаве прилагается диск с аблетоном. Инсталлировал, скачал библиотеку, авторизировадся. Все чин-чинарем, но не играет, сволочь. Где-то в программе надо изменить настройки, расставить "флажки". Программа на английском и сложновато. Русского полного перевода не нашел. Если кто меня понял - помогите. Два дня осталось
 

vitalyanezzz

New Member
18 Янв 2010
26
8
3
Ты очень непонятно описал задачу. Чтобы помочь, нужно знать, чего ты хочешь. Если совсем новичок, поищи видео "Ableton для начинающих" или типа того. Расписывать на форуме как работают виртуальные синтезаторы и сам Ableton - очень долго, и гораздо менее полезно, чем видео. Если ты не совсем нуб, и тебе нужно настроить midi? читай тут: http://zvukopedia.ru/midi-kontrollery-v-ableton-live.html
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
Ничо се!!! твоя клава один в один как моя Alesis q 49!!!
Как делал я, - сначала подключил клаву в юсб,потом запустил аблетон, далее вкладка Options,ниже - preferences,в preferences вкладка midi sync,
Там где написано midi ports вылезло - input q49 и ниже output q49 левее есть названия - Track -- sync -- remote.
Под строчкой Track и remote,напротив input q49 и output q49, надо нажать на Off чтобы стало On. Потом грузим vst и под кнопкой соло есть кругляшок,нажимаем на него и он становится красным,это значит что этот инструмент принимает миди сигнал,если же кнопка итак красная то на неё естесвенно жать не нужно,Всё.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)