Стоимость озвучки (1 онлайн

igorrock

New Member
1 Авг 2008
5
0
1
Добрый день.

Подскажите пожалуйста - сколько взять за озвучку шапки (5 сек) и отбивки (15 сек) новостей с одного крупного "кабельного" канала?
Пишу сам, без использования лупов. Плюс - несколько эффектов (в начале и в конце. дабы акцентировать внимание) ну и несколько эффектов на "движения".

По стилю - "совок" - что-то похожее на http://www.youtube.com/watch?v=AzvRJPcdVdA/
 

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Добрый день.

Подскажите пожалуйста - сколько взять за озвучку шапки (5 сек) и отбивки (15 сек) новостей с одного крупного "кабельного" канала?
Пишу сам, без использования лупов. Плюс - несколько эффектов (в начале и в конце. дабы акцентировать внимание) ну и несколько эффектов на "движения".

По стилю - "совок" - что-то похожее на http://www.youtube.com/watch?v=AzvRJPcdVdA/
для крупного кабельного 2000 $
 
  • Like
Реакции: igorrock

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.292
2.544
113
103
Я брал 200$. Меня устраивало по затрате сил и энергии:)
 
  • Like
Реакции: igorrock

visotorq

New Member
1 Мар 2010
86
2
0
Москва
В обязанности штатного звукорежиссера входит сочинение и аранжировка музыки к шапке?
Как я понимаю - это фоновая музыка, ambient и т. д., у нас ее покупают в библиотеке, с которой заключен контракт, либо что-то я делаю сам из шумов, могу даже пару нот наиграть!
В любом случае, могу судить объективно - издаю музыку на электронных лейблах, писал треки для ТВ - с них получаю роялити, 2000 $ за то что описал автор топика - не дадут! А 200 $ - нормальная цена!
 

Pushkin

Well-Known Member
19 Сен 2005
1.386
674
113
Москва
Чем меньше денег берёшь, тем больше гемора получаешь.

авторская "шляпа" не больше 5000р,следовательно 200$ нормальный вариант))
согласен, три условия - предоплата 100%, все переделки/доделки на основании нового заказа("5000р,следовательно 200$ ") ну и разумеется роялти.
 
  • Like
Реакции: igorrock и visotorq

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)