Как сделать так чтобы при перезаписи не затирался трек (1 онлайн

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Как сделать так, чтобы когда пишешь поверх трека вставку - не затирать предыдущий дубль...
Это сделать можно - у меня так было на студии... Дома я не знаю как включить эту фишку - помогите пожалуйста....
 

Skay

Member
2 Янв 2011
148
17
18
Москва
Не совсем понятно описана задача, но что если просто необходимое записать на новую аудио-дорожку?
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
нет надо вписать в текущую записанную дорожку... чтобы под ней ничего не обрезалось... Как бы чтобы новый дубль остался сверху... как в кубике...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Как бы чтобы новый дубль остался сверху... как в кубике...
Такого в ПТ нет, сверху лежать на одном плейлисте ничего не может. После записи края можно подвигать для поиска правильной склейки. И часом у тебя Destructive Record не включен? Ибо он реально затирает предыдущее, как на плёнке.
А вообще я пишу всё на одну дорожку, а потом перетаскиваю дубли на заранее заготовленные треки. Поэтому такой проблемы не существует.
 

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Саш, ну я буквально неделю назад был на студии и там такое было....
Я даже тупо перекидывал треки с места на место ((((

(Destructive Record - это где ?!)
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
41
Tel-Aviv
www.waves.com
ну вроде если новая запись полностью покрыла старую, то подвинув новую старой уже не останется. если же новая запись наехал на старую частично, то если ее отодвинуть ее например - старая останется в своем полном размере, т.е. не обрезаная новой.. надеюсь понятно написал)
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Да писать поверх без Destructive, весь материал всё равно остаётся, потом из списка регионов можно вытащить всё, что нужно.
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.020
309
83
45
Москва
Не всегда, особенно после 50-100 дублей, сложно найти то, что нужно. Тут или Куб или плейлист в ПТ. Хотелось обсудить преимущества плейлиста в ПТ, но это уже офф :holloween:
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Я понял о чем товарищь хочет сказать: если фрагменты вы пишите одной длинны, то используя правую кнопку мыши Вы можете выбирать тэйк не пользуясь плэйлистом
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Ну тогда в какой-то из менюшек (помоему Options) первая строчка - посмотри, чтобы галка не стояла.
 

music-music

Виктор Фарафонтов
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Видимо, вы на студии видели запись в петле - там можно, если заранее в преференсах разрешить - каждый новый проход в записи по петле сваливается автоматически в новый плейлист. А того, что описано в вашем посте нет, насколько я знаю. Можно разве что вручную дубль отправлять в плейлист, тогда новый его не затрет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)