нужен мануал на русском для virus ti 2 (1 онлайн

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Virus не существует
оригинал не сильно трудно читается. все словечки знакомы со школы, а остальные лучше не переводить - использовать как есть (детюн например, он и в африке детюн)
 
  • Like
Реакции: Novation

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
Virus не существует
оригинал не сильно трудно читается. все словечки знакомы со школы, а остальные лучше не переводить - использовать как есть (детюн например, он и в африке детюн)
 
  • Like
Реакции: General Dead и Novation

Алр

Интересующийся
29 Май 2011
81
3
8
36
Мурманск
Для тех, кто в школе не осознавал
таких, как я, например. :wacko3:
, что английский надо учить как полагается, мануалы очень трудно читать.

Я тоже подписываюсь под русский мануал для TI2 Desktop. (Есть же ведь такие инициаторы-переводчики мануалов !)
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Уверен на 100% что даже имея мануал дурацких и тупых вопросов на форуме не уменьшится, т.к даже имея мануал люди туда либо не заглядывают, либо читая видят фигу. Никого не хочу обидеть, но вот такое мнение.
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Меня всегда удивляли люди которые покупают дорогие синтезаторы и не умеют ими пользоваться и не имеют представление о стандартных блоках синтезатора. Во всех синтезаторах заложены почти одни и те же принципы. Крутой синтезатор не повысит уровень качества и знаний человека. А с кнопочками легко разобраться, там все логично и просто. Какой блок хочешь отредактировать жмешь там Edit и ручками в этом блоке регулируешь параметры, чтобы перелистать страницу с параметрами надо нажать на стрелку влево или вправо Parameters Bank(на одной странице только 3 параметра видно, а у блока их может быть больше). Кнопка Select выбирает под блок в блоках эффектов, осцилятор в блоке осциляторов, LFO в блоке модуляции. Возле экрана кнопка Config это глобальные настройки синтезатора, тоесть основные настройки(настройки аудио итд). Кнопка Edit это настройки самого патча.(Скольки голосный унисон, громкость патча итд). Этих знаний вполне достаточно, чтобы пользоваться синтезатором.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)